Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:13

Именно эта тушь стала номером 1 для меня за прошедшую весну и начало лета. Даже жаль, что не покупала её раньше. купила именно эту тушь совершенно случайно, поскольку в магазине только она была представлена в коричневом цвете (глаза у меня карие, поэтому люблю красить ресницы коричневой тушью, когда делаю натуральный макияж + коричневая тушь затеняет зеленый пигмент в глазах и они кажутся более яркими)

в настоящий момент пользуюсь ей уже около 2ух месяцев, она не засохла. Более того, сейчас она удобнее в применении: немного загустела, ложится на ресницы идеальным слоем! Щеточка у нее широкая, щетинки силиконовые, не очень частые. Парадокс в том, что, несмотря на свои размеры, щеточка не пачкает верхнее веко. Я обычно довольно активно "зачесываю" ресницы наверх и веки остаются абсолютно чистыми. Очень важно то, что тушь так же не раздражает слизистую и подходит для ношения линз.

хватает 2 слоев, чтоб прокрасить ресницы прям так, как нужно. Тушь очень стойкая, не осыпается в течение дня даже после похода в спортзал и в сильную жару, не растекается, на верхнем веке не отпечатываться. Смывается быстро теплой водой, с первого раза самой легкой пенкой.

Из минусов могу отметить только тот, что нижнее ресницы прикрашивать ей не удобно. Из-за редких зубчиков тонкие нижние реснички прокрашиваются как-то частично, приходится красить их тоже в 2 слоя.

У темно-коричневого цвета оказались свои преимущества: при естественном освещении не видео, что тушь коричневая. Цвет проявляется только на солнце и то едва уловимо. Но мой светло-карий цвет глаз становится гораздо глубже и ярче, более ореховым

Собственно, это все, что можно сказать о туши. Вывод один - она мне очень понравилась, соответствует всем моим запросам. Однозначно буду брать еще и еще.

Спасибо за просмотр!

кстати говоря, реально мне помогло отрастить ресницы до такой длины помогло только это средство (а были они гораздо короче)

Достоинства
  • Долго держится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Не дешево
Soda_Pop_Ritalinрекомендует
16.06.2015
Какие шикарные длинные ресницы))))
Какие длинные Love
16.06.2015
Хороший результат)))
20.09.2016
Вот это ресницы!!!!!
  • 10.12.2018
    Всем привет, красавицы! Сегодня речь идет о моей очередной туши Max factor false lash effect. До сих пор нахожусь в поисках идеальной мазюкалки для ресниц, и пока таковой не нашлось! Тушь приобрела в "Магнит-косметик" по совету продавцов.
  • В моей косметичке на данный момент насчитывается около 6 тушей для ресниц и...я все еще нахожусь в поисках своей идеальной туши из масмаркета. Что я ожидаю от своей туши мечты: идеально уложенные ресницы отсутствие комочков и слипшихся ресниц утолщение каждой реснички изгиб ресниц максимальное…
  • 19.06.2015
    Привет, девчонки!) На днях решила искать замену своей любимке от лаком. Сразу же начала смотреть рейтинг тушей на нашем любимом сайте) Из всех просмотренных по отзывам привлекла именно эта тушь. И пусть мой отзыв будет уже 555ый, но и он имеет месть быть)   Итак, начнем с оформления .
  • 12.06.2015
    Я все время нахожусь в поисках хорошей туши для ресниц. Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT это одна из тушей, которая мне нравятся. Вот так выглядит сама тушь: Вот такая кисточка:   К слову, я всегда выбираю силиконовые кисточки для ресниц, а не щетинные.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 18.02.2021 - 05:37
    👁Новинка от Max Factor: тушь Divine Lashes, которая реально способна увеличить объем ресниц аж в несколько раз! Покажу, как выглядят ресницы с 1-м, 3-мя и 6-ю слоями туши👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об объемной туши для ресниц Divine Lashes от Max Factor.     Место покупки: Л'Этуаль Цена: 959 рублей 719 рублей по скидке Объем: 8 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Тушь продается не просто сама по себе, а…
  • Синий праймер - звучит интересно и заманчиво! Так каков он на самом деле? Расскажу и покажу )))
    Есть у меня одна слабость: очень я падкая на новинки и сладкие рекламные обещания. И вместо того, чтобы купить просто тушь я решила попробовать синий праймер для ресниц, авось с ним и старая тушь заиграет новыми красками. Белую основу мы уже видели в двойной туши Лореаль, а вот синюю ещё нет.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.