Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:13

Именно эта тушь стала номером 1 для меня за прошедшую весну и начало лета. Даже жаль, что не покупала её раньше. купила именно эту тушь совершенно случайно, поскольку в магазине только она была представлена в коричневом цвете (глаза у меня карие, поэтому люблю красить ресницы коричневой тушью, когда делаю натуральный макияж + коричневая тушь затеняет зеленый пигмент в глазах и они кажутся более яркими)

в настоящий момент пользуюсь ей уже около 2ух месяцев, она не засохла. Более того, сейчас она удобнее в применении: немного загустела, ложится на ресницы идеальным слоем! Щеточка у нее широкая, щетинки силиконовые, не очень частые. Парадокс в том, что, несмотря на свои размеры, щеточка не пачкает верхнее веко. Я обычно довольно активно "зачесываю" ресницы наверх и веки остаются абсолютно чистыми. Очень важно то, что тушь так же не раздражает слизистую и подходит для ношения линз.

хватает 2 слоев, чтоб прокрасить ресницы прям так, как нужно. Тушь очень стойкая, не осыпается в течение дня даже после похода в спортзал и в сильную жару, не растекается, на верхнем веке не отпечатываться. Смывается быстро теплой водой, с первого раза самой легкой пенкой.

Из минусов могу отметить только тот, что нижнее ресницы прикрашивать ей не удобно. Из-за редких зубчиков тонкие нижние реснички прокрашиваются как-то частично, приходится красить их тоже в 2 слоя.

У темно-коричневого цвета оказались свои преимущества: при естественном освещении не видео, что тушь коричневая. Цвет проявляется только на солнце и то едва уловимо. Но мой светло-карий цвет глаз становится гораздо глубже и ярче, более ореховым

Собственно, это все, что можно сказать о туши. Вывод один - она мне очень понравилась, соответствует всем моим запросам. Однозначно буду брать еще и еще.

Спасибо за просмотр!

кстати говоря, реально мне помогло отрастить ресницы до такой длины помогло только это средство (а были они гораздо короче)

Достоинства
  • Долго держится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Не дешево
Soda_Pop_Ritalinрекомендует
16.06.2015
Какие шикарные длинные ресницы))))
Какие длинные Love
16.06.2015