Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:30

Невероятно удобная в использовании, подводкак в виде фломастера обеспечивает тонкую ровную линию, которая обепечивает стойкость подводки в течении всего дня (это то всё верно, но с таким макияжем конечно лучше не гулять в влажную и мокрую погоду, сама на себе убедилась, что она отпечатывается на верхней части глаза). Удобный и мягкий аппликатор позволяет быстро и удобно наносить подводку. И ещё, её нужно постоянно держать в вертикальном положении, потому что аппликатор обветривается и высыхает. Что же касается стоимости, то вы можете найти её в магазине, но за приличную сумму, где-то рублей за 500, а может даже и выше. Так что в принципе вещь очень даже удобная, но согласны ли вы покапать подводку за 500 рублей, которая даже не совсем устойчивая, или можно найти дешевле и лучше по качеству, выбирать конечно же вам=))

Достоинства
  • быстро и легко наносятся
  • легко смыва­ется
Недостатки
  • - высокая цена
  • нужно хранить вертикально
Acy Fromрекомендует
  • 11.01.2015
    Посоветовала мне эту подводку консультант в рив гоше. Заверяла,что она стойкая и вообще супер-пупер. Как я сейчас понимаю-она одна из дорогих в ассортименте на тот момент. К сожалению, я не сделала ни одного фото и через пару недель после пары применений средство полетело в мусор.
  • 20.11.2017
    Ну когда же я уже найду свою идеальную подводку?! Как же сложно найти качественную , стойкую , лёгкую в использовании !Перепробовала десятки подводок разных фирм . Всегда глаз падал на чёрные , но тут решила попробовать в оттенке 03 brown.
  • GmG аватар
    30.05.2014
    Пользуюсь ею очень редко, в основном по праздникам, когда нужно сделать макияж поярче. Просто ужасная подводка! Красит плохо: ведет себя как высохший фломастер, первые пару секунд хорошо рисует, потом еле-еле. Приходится трясти, чтоб глаза докрасить! Стойкость средняя.
  • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Испробовала большое количество подводок, но эта просто супер, прекрасно держится, не течет под дождем, не размазывается, не смывается к концу дня.