Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 11:03

Всем привет! 👋

Обзор будет кратко о главном.
1. Для кого эти кроссовки. Они редкого пудрового телесно бежевого цвета, их очень хорошо одевать под прогулочные костюмы светлых пудровых оттенков: розовые, лиловые, бежевые. Под бежевый тренч, пальто. Замечательно смотрятся с джинсами классического цвета, под бежевый верх, с чёрными легинсами 👌 цвет интересный, на ногах смотрится интересно, все обращают внимание. Хотя из за того что они литые, смотрится как будто они то ли резиновые, то ли пластмассовые.

2. Они из эко-кожи, литые и это облегчает их чистку, грязи некуда забиваться и нет тканевых элементов которые она обычно окрашивает в грязный цвет. Поэтому кроссовки долго выглядят как новые.

3. Удобство и стелька. Они супер удобные, стелька как будто гелевая, они хорошо обтягивают ногу и ничего лишнего нигде не натирает. Внутри все сделано качественно, ношу их достаточно долго и даже надписи не стираются. Грешу иногда одеваю чёрный носок и стелька просто идеально выглядит, никаких темных пятен. как будто самоочищаются.
4. В дождь не намокают, достаточно тёплые для ранней весны, грязь не цепляется.

5. Купить их можно в лбом спортмастере со скидками они обойдутся вам очень недорого, ввиду скудности ассортимента этого магазина, выбрать нормальные кроссовки хорошего бренда сложно. Эти симпатичные и самое главное удобные.

6. Размер и высота подошвы. Выглядят они на ноге очень аккуратно, поэтому если размер будет чуть больше это все равно будет смотрится органично. Я мерила мне подошли и 37, и 37,5 и 38, и 38,5. Взяла 38,5 чтобы можно было одевать не расшнуровывая, и с тёплым носком, и чтоб на ноше смотрелись помассивней. Мой российский размер 38. Есть небольшая платформа, я мерила когда на второй ноге были босоножки с 5 см каблуком, ноги были в ровень. Нога у меня не широкая и подъем обычный поэтому ничего сказать не могу, но они внутри очень мягкие, мне кажется если взять на полразмера больше своего они не будут жать.

Рекомендую к покупке под одежду определённых цветов, если вам нужна удобная обувь на небольшой платформе. Желательно в гардеробе конечно иметь белые кроссовки, эти белых не заменят конечно. Белые кроссовки выглядят всегда изумительно. Эти в белом цвете не мерила, в зелёным тоже, чёрные не понравились. Смотрелись странно.

Достоинства
  • Амортизация подошвы
  • Из Эко кожи (легко чистить)
  • Не промокают
  • Пудровый цвет
  • Утепленые внутри
Мazhenрекомендует
08.09.2022
Отличные кроссовки
27.10.2022
Красивые, удобные, практичные и при этом светлые! Обожаю Skechers!