Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 23:23

Всем привет!)

Я фанат чистоты, а уж в ванной тем более.

Некоторое время назад мы с моим молодым человеком решили жить вместе и сняли квартиру. Ванна и туалет были не в лучшем состоянии. Поэтому я вооружилась резиновыми перчатками, губками, тряпками, щетками. И тут встал выбор моющего средства. Да такого, чтобы отмыл ВСЁ! Выбирала долго, чтоб и цена не кусалась, и средство было достойное. В итоге купила утенка. Отмыл унитаз и ванную на ура. Просто залила, оставила на час, потерла щеткой и смыла. Все супер отмылось. И тут я обратила внимание на плиточные швы. О Боги. На фоне чистой ванной и унитаза они явно выделятся стали. Решила попробовать отмыть и их. Залила швы средством и оставила минут на 40. Кстати, когда заливала, средство, попадая на загрязненные места, начинало шипеть и пениться, пузыриться!) По окончании отведенного времени, я потерла щеткой и все начало отходить! Просто супер. Единственное, средство не очень экономично. Думаю купить какой-нибудь чистящий спрей и обработать все стены и пол в ванной. А то если поливать всю ванну, этого средства не напасешься.

ДО:

ПОСЛЕ:

Спасибо, что прочли мой отзыв!) Надеюсь он оказался для вас полезным)) Желаю вам удачи в борьбе за чистоту вашего дома!)))

Достоинства
  • Обалденный запах для туалетного средства
  • Отлично справляется с известковым налетом
  • Удаляет самые стойкие пятна
Natulya2308рекомендует