Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 16:50

Всем доброго времени суток! Последнее время патчи для области вокруг глаз стали довольно таки популярными в наше время.

Я, как и многие пользуюсь патчами с большим удовольствием.

Сегодня я решила Вам рассказать о тканевых патчах "Laikou Golden Osmanthus" , приобрела я их еще весной в любимом ИМ WildBerries.

Цена - на тот момент 240 руб по акции, можно так же приобрести и по 180 руб, 200 руб... без акций якобы 950 руб (но явно завышена цена)

Производитель - Китай

Приобретала - в ИМ WildBerries

Количество патчей - 80 шт

Подходит для любого типа кожи, применять 2-3 раза в неделю

Патчи пришли в симпатичной картонной коробочке.

Со всех сторон есть информация от производителя на китайском языке.

Баночка пластиковая, прозрачная, имеет откручивающееся пластиковую крышку. Изначально под крышкой была защитная фольга.

В комплекте с баночкой идет пластиковый пинцет, им удобно доставать патчи из баночки.

В баночке 80 патчей, рассчитано на 40 процедур. Патчи сложены плотно друг к другу стопкой, пальцами сложновато доставать, поэтому тут на помощь приходит пинцет.

В баночке много сыворотки, также присутствуют мелкие частички, засушенные и измельчённые цветы золотого Османтуса.

Текстура у сыворотки жидкая, с приятным и ненавязчивый ароматом.

Способ применения -

Наложите патчи на чистые веки, разгладьте кончиками пальцев.

Через 10-15 минут снимите патчи и помассируйте веки.

Патчи отлично пропитаны сывороткой, так как ее очень много в баночке. Они плотно прилегают к веку, не сползают. В течении 15 мин (когда они "работают" на глазах) патчи остаются влажными. Кстати размер патча универсальный, по середине есть разрез, располагается патч сразу на верхнее и нижнее веко.

Во время процедуры - патчи не приносят никакого дискомфорта, аллергии, раздражения, жжения... все супер.

После вскрытия банки, производитель рекомендует хранить их в холодильнике для наилучшего эффекта.

Мои впечатления

Патчи мне нравятся, не только эффект, но и их оформление.

Они отлично снимают отечность и освежают кожу век. Увлажняют кожу просто супер, делают менее заметными круги и мешки под глазами.

Патчи морщины не разглаживают, но делают их менее заметными, за счет отличного увлажнения. Накопительный эффект тоже отсутствует.

В целом мне они понравились, рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Снимает отечность под глазами
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Maria_Pрекомендует
22.09.2021
Маша, привет-привет)) давно не было от тебя отзывов,
очень бюджетные патчи тканевые, я присмотрюсь к ним, покупаю обычно Скинлайт, но там за 100 р всего 15 пар Big smile
22.09.2021
привет моя хорошая, времени нет...
присмотрись хорошие патчи Wink
22.09.2021
хорошей тебе осени и не мерзнуть)) Sexy
да, присмотрюсь, я обычно такие бюджетные патчи тканевые буквально держу 5 минуток с утра. для освежения взгляда. не каждый день, но когда особенно макияж глаз хочу сделать покрасивее) тогда тени и косметика ложатся лучше прямо после патчей
23.09.2021
Спасибо большое 😘 тебе тоже всего хорошего...
05.10.2021
Удобные и эффективные патчи. Возьму их на заметку.
08.10.2021
Спасибо, что заглянули 😉🌺