Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:03

Зимой на Новый год решила сделать себе-любимой подарок в виде геля для век Lumene Arctic Aqua в привлекательной упаковке. Коллега на работе рекомендовала Lumene как кремы из Финляндии на натуральной основе. Кожа век в мои 25 лет очень сухая, необходимо наносить минимум 2 раза в день увлажняющие средства. Данным гелем я уже пользуюсь 6 месяцев: зимой спасал кожу от мороза, весной от сильного ветра, летом от солнца, предполагаю, что тюбика ещё до конца лета хватит Smile Наношу ежедневно утром на кожу век от внешнего уголка глаза к внутреннему слегка похлопывая пальчиком. Такая "зарядка" для нежной кожи век спасает от тёмных кругов под глазами и способствует отличному увлажнению кожи на целый день. А когда кожа увлажнена, то разглаживаются и мелкие морщинки. Последнее время стала забывать наносить гель на кожу перед сном, постепенно отпадает такая необходимость, т.к. кожа увлажнена целый день и в дополнительных подпитках не нуждается. Гель быстро впитывается и отлично ложится под макияж. По консистенции гель совершенно прозрачен, без красителей, напоминает охлаждённую арктическую воду и совершенно без запаха! Может быть немного стягивает кожу, но я это не считаю минусом, т.к. данная особенность не позволяет моей коже растягиваться и соответственно предотвращает появление мелких морщинок!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не пахнет!
  • Увлажняет
  • Устраняет тёмные круги
Недостатки
  • Стягивает кожу
Romashka52рекомендует
  • 02.03.2012
    Когда я вижу вот такой прозрачный косметический продукт в таком голубом оформлении, у меня сразу возникает ощущуние, что после его применения кожа будет невероятно увлажненной, нежной и мягкой.
  • Хвалить пожалуй это средство особо не за что, но и обливать грязью тоже спешить не буду. Снимает ли он отеки? да,пожалуй снимает,но если пользоваться им систематически и комбинировать с патчами под глаза. Если вы ждете чуда от этого геля-то смею вас огорчить,что этот гель не "чудо").
  • 10.08.2011
    очень уважительно отношусь к lumeme, особенно декоративке.об ухаживающей косметике: в основном довольна увлажняющими эффектами.Возлагала большие надежды на этот крем, но увы ...осталась не просто равнодушна, а крайне недовольна.Во-первых, гель не впитывается практически совсем( ну м.б.
  • 25.06.2011
    На лето мне быо необходим просто увлажняющий крем или гель. Увидела этот увлажняющий гель в Рив Гошеи решила купить. Пользуюсь данным продуктом около месяца. Гель неплохо увлажняет, у меня после нанесения не появляется чувство стянутости, нет ощущения пленки.
  • 04.03.2012 - 14:09
    Хорошая альтернатива более дорогим кремам
    Я ищу крем под глаза, чтобы он не просто увлажнял, но и избавлялся от темных кругов. Пока от морщин не ищу, мне 24. На beauty skin, думаю, мало кто обращал внимание, да и цена у них уж очень дешевая, что так же немного отпугивает, хотя, когда попробуешь эту косметику, то наоборот цена радует).
  • 24.05.2019 - 14:38
    Эффективность гелей для кожи вокруг глаз - есть ли она? На повестке дня: гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о наболевшей теме - эффективном средстве для области вокруг глаз. Я уже перестала верить в чудеса, что они могут помочь в борьбе мелкими морщинками и синевой под глазами.
  • 19.01.2018 - 18:20
    Я его использую не только для век))
    Будете смеяться, но этот гель мне порекомендовала мастер по шугарингу, когда после не самой удачной процедуры волоски стали врастать и появились воспаления. Она сказала, что он заживляет и подсушивает, убирает отёки и т.д.
  • 16.06.2014 - 02:20
    После года использования
    Здравствуйте все, кто зашел почитать мой отзыв! Хочу поделиться сегодня с вами впечатлениями от использования геля для кожи вокруг глаз STYX "ВЕРБЕНА". Производитель обещает: Пользовалась этим гелем я больше года. Когда наступила зима, мне жутко не хватало увлажнения и я побежала в аптеку.
  • 21.12.2016 - 18:26
    Решила что дешевая цена не показатель но свои плюсы есть.
    Искала я искала себе средство от синяков под глазами и нашла в магазине не дорогой гель-лифтинг фирмы Eveline . Фирму Eveline я часто вижу на прилавках магазинов и цены вполне приемлемы и этот гель-лифтинг не исключение.
  • 09.11.2016 - 16:22
    Глубокие морщинки исчезли....мелкие стали менее заметными... Волшебство?! - нет... МАТРИКС-ГЕЛЬ от Compliment. Описание ☆ Цена ☆ Наглядные фото ☆
    ღ Всем привет ღ   Мне 29 лет, и до 28 лет я вообще никак не ухаживала за областью вокруг глаз... Крем на моську и жизнь прекрасна   Год назад заметила что у меня появились первые мимические морщинки, кожа под глазами стала очень сухая, консилер ложился плохо, вообщем старость подкралась незаметно   …
  • 25.02.2019 - 11:42
    Просто находка!
    Доброе утро! Много слышала о пользе сывороток для лица и давно хотела попробовать, так как сейчас, как мне кажется, почти у каждой девушкиженщины есть подобный уходовый продукт.
  • 20.08.2014 - 13:49
    Избавиться от отеков и синяков под глазами? Возможно, у Вас это получится, но мои отеки и синяки так просто не сдаются))
    Состояние кожи вокруг глаз для меня всегда было больной темой- так случилось, что с наследственностью мне не поперло- в итоге от маменьки досталась предрасположенность к отекам по поводу и без повода, а от папеньки- темные круги под глазами. Повезло,в общем.
  • 22.06.2020 - 23:54
    Увлажняющий гель Lumene Lahde Purity Dew Drops идеально подошел для области вокруг глаз!👌 Пользуюсь им 1,5 месяца и менять его на другие средства не собираюсь!🎉
    Здравствуйте! Область вокруг глаз, сравнивая с кожей лица, очень нежная и тонкая, поэтому нуждается в особенном уходе. В моем арсенале всегда имеются гидрогелевые патчи, крем и кубики льда.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 04.07.2020 - 14:14