Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:15

Сыворотка гиалуроновая MIZON. Hyaluronic acid 100 serum MIZON. 30 мл.

От производителя:

MIZON HYALURONIC ACID100 Профессиональная косметика для домашнего применения. Гиалуроновая сыворотка содержит гиалуроновую кислоту (50%).

Данная сыворотка интенсивно питает и увлажняет кожу, устраняет неприятное ощущение "стянутоси" кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, сухую и обезвоженую.

Без цвета, без запаха, без парабена.

От себя: Купила эту сыворотку так как у меня очень сухая кожа, постоянное ощущение стянутости, шелушения. Летом картина не меняется.

Наношу сыворотку на ночь, по необходимости утром под крем и ВВ крем. При использовании утром нужна SPF зщита.

Со временем пропадает постоянная сухость и обезвоженность кожи, а так же прошли все шелушения.

Цена за 30 мл 700 рублей.

Средство экономное, пару капелек хватает на все лицо. Быстро впитывается. Нет ощущения пленки на кожи.

Достоинства
  • . экономичная
  • легкая текстура
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • для меня их нет
AnetA0311рекомендует
Тоже в раздумьях о каком-нибудь средстве с гиалуроновой кислотой,но что-то всё время останавливает Puzzled
07.09.2013
_Маришкин ТрудТуТ_, купила это средство без тестера, прочитав отзывы... и несколько не сожалению об этом...средство очень хорошее...при чем можно использовать его не каждый день. У него накопительный результат.
07.09.2013
Спасибо за отзыв. А вы еще какими-нибудь сыворотками Mizon пользовались? Я выбираю пока, не знаю, с витамином С взять или эту или пептидную...
08.09.2013
Only white, да пользовалась еще улиточной сывороткой и плацентарной....улиточная хорошо и ооочень быстро убирает воспаления. Плацентарная тоже хорошо убирает и не дает возникать воспалениям...Улиточная подсушивает кожу, плацентарная не сушит...обе понравились...но больше всего плацентарная...
А с гиалуронкой отлично увлажняет кожу, убирает шелушения....у них свойства разные, поэтому трудно сказать что лучше, а что нет...смотря с какой проблемой хотите бороться!
08.09.2013
О, вы почти все попробовали Smile . У меня особо проблем никаких нет, но кожа комбинированная и склонная к точкам/забиваниям. Я сыворотку хочу вместо крема на осень, наверное что-нибудь питательное больше...
08.09.2013
Only white , гиалуроновую не рекомендуют наносить утром....да и вообще почти все корейские сыворотки предназначены наносится под крем...поэтому лучше вам присмотреться к легкому кремику...с экстрактом морской звезды хороший крем..для осени и зимы вообще чудно будет!
21.11.2015
как вы ее наносите? интересен ваш способ нанесения..на влажную кожу или с кремом?
  • 26.10.2013
    Стараясь придерживаться корейского многоступенчатого ухода после стартера использую вот уже 2 недели гиалуроновую сыворотку от Мизон. Оформление, прямо скажем, тянет на люкс.
  • 10.08.2013
    покупая данную штучку, я, конечно, не надеялась на эффект салона, когда вводят гиалуронку под кожу. но, наверное, подкупили отзывы не плохие на данную вещь. вообщем, эффекта я не заметила, сказать, что произошло увлажнение кожи не могу, что морщины уменьшились тем более.