Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 12:44

месяц или более
    2200 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Про первые морщинки.

Девочки, в первую очередь увлажняйте кожу!!! Увлажняйте не только поверхностно, но и глубокие слои - это важно!

Большинство антивозрастных средств из мира натуральной косметики можно начинать применять уже с 30 лет.

Я заметила первые морщинки, неровный тон кожи, обезвоживание кожи уже лет с 28.

Косметолог в первую очередь посоветовала более глубокое увлажнение кожи.

Сейчас открыла для себя флюид эктоин от Dado Sens.

Это натуральная немецкая косметика. У них кстати есть шикарные средства для сухой и атопичной кожи, которые подходят даже деткам. Мы дочке от атопического дерматита брали их гель для мытья и крем. Полный восторг! Снимают зуд, увлажняют шикарно. Но об этом в другой раз.

Вернемся к флюиду с эктоином.

Упакован в картонную коробочку, внутри большая инструкция, в которой правда нет ни слова на русском(( Но основная информация есть на картонной коробочке.

Аромата как такового нет, очень-очень легкий растительный.

Дозатор нажимается легко, мне нужно два нажатия для кожи лица.

Дозатор
Дозатор
На сухой коже флюид впитывается почти мгновенно. Вообще обожаю текстуру флюида - это легкость, никакой жирности, никакой стянутости после использования, а лишь увлажнение и свежесть.

Текстура
Текстура
На моей коже он отлично сработал. Пока использовала его курсом в течение 1,5 месяцев. Результаты есть.

Заметно повышает эластичность кожи и чудесно увлажняет, лучше любой сыворотки и крема, которые я пробовала, благодаря эктоину, церамидам и изофлавонам в составе. Церамиды, как раз таки, встраиваются в верхние слои кожи и отвечают за более глубокое увлажнение.

Состав:

Вода, спирт, масло хохобы, сквалан, этилгексил стеарат, сорбитол, натрия стеароил лактилат, глицерин, глицерил стеарат, эктоин, фитостерил арахидоновой кислоты, натрия лактат, масло ши, стеролы рапса, пантенол, калия цетил фосфат, карраген, токоферола ацетат, смола микоризы, ксантановая смола, церамид 3, глицерил каприлат, молочная кислота, экстракт ириса флорентийского, церамид 6, порошок красного клевера, аскорбипальмитат, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, витамин Е, лецитин, мальтодекстрин, кремний.

100% не содержит отдушек, красителей, консервантов, парафинов, силиконов, ПЭГ, животных экстрактов.

Флюид отлично подходит для чувствительной кожи, у меня всегда в период межсезонья появляется особая чувствительность, поэтому я меняю уход на более щадящий - начиная от умывания заканчивая декоративной косметикой.

Рекомендую однозначно и как уход за кожей с первыми возрастными изменениями, и как один из этапов в более серьезной анти-эйдж терапии.

Достоинства
  • Борьба с морщинками
  • Глубокое увлажнение
  • Легкая текстура
  • Нежный аромат
katrin_ecotrueрекомендует
  • 02.12.2017 - 19:51
    Легкий и эффективный омолаживающий крем для лица
    Крем-флюид для лица от Дадо сенс я приобрела весной, когда поняла, что пришло время переходить на антивозрастные средства по уходу за кожей. Крем меня привлек хорошим составом без вредной химии: В составе нет отдушек, красителей, консервантов, парафина, силикона, ПЭГ, животных экстрактов.
  • 25.02.2018 - 12:06
    Атопикам - да. Всем остальным просто с сухой кожей - нет.
    Будучи обладательницей сухой и чувствительной кожи не могла не заинтересоваться, увидев у падчерицы (с атопическим дерматитом) этот крем. Она его хвалила аж взахлеб, да и мне понравился результат после небольшой пробы. Раскошелилась...
  • 26.05.2019 - 18:05
    Мощное восстановление для носогубки
    С возрастом меня начали слегка беспокоить мои носогубные складки, я против инъекций, поэтому решила спасаться массажем лица и качественными натуральными средствами.
  • 06.07.2015 - 13:13
    Корейская система умывания говорите? Ахаха,корейцы просто взяли то, что давно было у европейцев
    Тема репортажа: Фитоактив от Бабор Стоимость полного набора для умывания составляет 5250 рублей. Куплен в Салоне Красоты, работающем на салонной косметике фирмы "Babor". Умываюсь я этой системой уже три года. Конкретно этот набор около полугода, расход минимальный, очищение глобальное.
  • 03.04.2016 - 19:16
    цена кусается
    Этот пробник , а вернее целых 6 пробников по 3 мл мне отдала подруга .Стоимость заоблачная , сразу хочешь получить этого крема все по -максимуму.Стоимость 2000 грн, марка органическая.
  • 30.01.2017 - 11:39
    'Мне легко с тобой, а ты гордишься мной...'
    Это четвертый продукт от Микролиз, который я испытываю, и второй, на который пишу отзыв. Первая маска удостоилась оценки повыше. А эта - воистину восьмиклассница::: Ее легко и приятно наносить, прям лолипоп! Шоколадная, ароматная, глинистая, натуральной консистенции.
  • 31.08.2017 - 22:47
    Лифтинг маска NuWelle с голубой глиной для питания кожи и не только + фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Кожа после 30 лет нуждается в более деликатном уходе, в этом периоде ей надо не только увлажнение, так питании. Поэтому надо использовать специальные средства, которые выравнивают цвет лица и делают менее заметными небольшие морщинки.
  • 15.01.2018 - 15:35
    Еще один бюджетный крем
    Я уже писала про похожий крем только с молоком и медом. Теперь пришла очередь этого крема с калиной и воском лесных ягод. Дизайн по такой же, очень приятный. Красивые цвета, все сочетается, нет ничего лишнего.
  • 31.07.2018 - 23:02
    А вы знаете что такое ресвератрол и для чего он нужен? Ответ внутри!
    Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с кремом для лица от НПО "Альпика" Revitalize. Место покупки - сеть магазинов профессиональной косметики "Созвездие красоты" Цена - 660 руб. Российского производителя косметики "Альпика" я открыла для себя примерно год назад.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 06.09.2020 - 20:31