Опубликовано 4 Август, 2019 - 18:41

В этом отзыве хочу рассказать вам о уже год назад приобретенном мною солнцезащитном креме марки JIGOTT. Это моя первая покупка данного бренда, поэтому сегодня я попытаюсь вылить вам плюсы и минусы этого сан блока с муцином корейской подружечки - улиточки? Приступим⬇

Дизайн ?

Дизайн кремика достаточно простой, но при этом довольно привлекательный. Это оранжевая упаковочка с градиентом, переходящий в белый. Средство вмещает в себя 70 мл крема. Крем с узким дозатором и с откручивающей крыжечкой, позволяет отсеять нужное количество средства без проблем.

На обратной стороне написано, что данное средство можно использовать детям.

Текстура и запах ?

Средство досточно легкое, но не гелеобразное. Среднее по густоте, белого цвета. Пахнет сан блок приятно. Аромат свежий, немного напоминает крема из аптеки.

Расход ?

Просто мега экономичный. Я его использую на протяжении 5 месяцев на лицо и шею, но он все не заканчивается.

Свойства ?

Крем с SPF50+ это достаточно высокий уровень защиты, так что его можно использовать в летнее и зимнее время, когда наша кожа особенно нуждается в ней. Главный отличительный фактор сан блока от остальных солнцезащитных средств - то, что крем обладает ухаживающими свойствами. В нем есть улиточный муцин, который хорошо увлажняет и питает кожу. Крем обладает осветляющим эффектом, выравнивает тон кожи. Также, на упаковке указано, что сан блок способен защитить нас от UVA и UVB лучей, то есть от ультрафиолета и от загара мы с вами будем защищены на 2-3 часа.

ФОТО До наненесения крема ( немного суховата кожа)

ФОТО После ненесения крема ( заметно, что кожа стала более увлажненной и отбелилась

Также, считаю нужным, подметить, то что крем ВОДОСТОЙКИЙ. Его можно использовать во время купания на море, в бассейне. Использую я его обычно для лица, но раз в сотню лет, когда я все таки выбираюсь на море, этот крем меня спасает Wink

Цена: приобретала крем я со скидкой в магазине своего города за 390 рублей.

Важно!?

Наносить крем нужно за 20-30 минут до выхода, так как после указанного времени он начинает работать.

Средство я использую каждый день перед выходом, чтобы создать барьер между моей кожей лица и окружающей средой.

Общие впечатления ?:

Крем меня приятно удивил! Не смотря на небольшую, для корейских средств с перевозкой в Россию, цену, крем прекрасно работает, имеет отличные свойства и очень экономичен. После нанесения крем быстро впитывается, легко распределяется и оставляет влажный эффект на моей коже. Также, он отбеливает кожу. То, что меня больше порадовало - это то, что крем одновременно защищает кожу от лучей и обладает ухаживающими свойствами. ( увлажняет, питает) Средство отлично подойдет для зимы, когда коже особенно необходимо дополнительное увлажнение и защита.

Крем Jigott Snail UV Sun block , я однозначно, РЕКОМЕНДУЮ????

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокий SPF
  • Не оставляет липкой пленки
  • Недорогой
  • Нежирная текстура
  • Подходит для детей
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
AkaQueenрекомендует