Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:23

Давно хотела купить что-то необычное и полезное для себя- помощницу! Наткнулась в интернете на мультиварки. Долго- долго читала отзывы про разные модели (даже нашла какие-то разговаривающие). Но в интернет- магазине в нашем городе было представлено моделей 20 разных фирм, а так как пересылка из столицы стоит почти половину цены то выбирала из того что есть.

Тут и начался жесткий отбор. Основные требования были- долговечность, различные режимы и компактность. Наконец начитавшись приобрела свою умницу!!!

Вот тут то и началась настоящая радость в доме! Одним из самых-самых ее плюсов считаю совместимость мультиварки и скороварки. Загрузил и забыл! Супчик- 30 минут и готово- будто бы возле плиты часа три провела- вкусняшка, выпечка-30 минут и шикарная запеканка на столе, и это не говоря уже о других чудесах.

Книга с рецептами очень четкая и понятная. Буду приобретать вторую такую же чтоб обед за 30 минут одновременно готовить. А еще если соберетесь покупать то заказывайте сразу дополнительную чашку- намного удобнее. Чаша с антипригарным очень прочным покрытием и сама толстая и тяжелая (в сравнении с другими фирмами где чашку можно погнуть то тут это не реально).

В общем если вам нужна реальная помощь или есть маленькие детки- то берите это чудо и не надо переплачивать за другие модели, в ней программ не меньше, просто со временем поймете как выставлять режимы!

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Во время приготовления пищи можно погулять
  • Есть скороварка
  • Легко приготовить запеканку и бисквит
  • Можно готовить на пару
  • Не пригорает еда
  • Нет зависимости от плиты
  • Прекрасные прозрачные бульоны
  • Экономия времени
Недостатки
  • -нет
Ляся13рекомендует