Опубликовано 23 Май, 2017 - 14:02

неделя или более
    2200 руб

Жутко хотела подобную вещь, потому что с первым ребенком ощутила острую нехватку такой няни - бегала на балкон постоянно, в душ ходила с открытой дверью и так далее...

Вот в такую коробочку было все упаковано. Очень цивильно, чинно, благородно =)

На видеоняню и не рассчитывала, потому как цены очень даже кусаются.. Смотрела б/у-шные радионяни... Выяснила, что дешевые меня не устраивают, а более-менее подходящие стоят 4 000 рублей, естественно уже пользованные кем-то.. Не очень приятно, правда?

Родительский блок

А потом решила посмотреть такую вещь в дружественном нам Китае ) И (О, чудо!) нашла сию потрясающую штуку.

Вот картинка (на самом деле видно лучше, чем на фото вышло)

Я счастлива! Каждый раз смотрю на нее и радуюсь. Оказалось, что пользуюсь я ей даже чаще, чем планировала. Хотя живем в двухкомнатной квартире. НО! Она просто необходима, чтоб по-человечески сходить в душ, приготовить еду на кухне и поиграть со старшим ребенком.

Видеокамера

Видеоняня хороша - видно, слышно все прекрасно и днем и ночью. Чувствительность настраивается. Кстати! приятным сюрпризом стало наличие русского языка, хотя продавец сказал, что наш язык не поддерживается. В общем няня удивила и обрадовала. Единственный минус - это то, что камера работает только от сети (родительский блок заряжается и его можно носить с собой. Зарядки хватает на 2-3 использования, смотря сколько ваше чудо спит). Но, благодаря видео в инете нашла чудесный лайфхак - она работает и от Power Bank. Сама правда еще не проверяла - сейчас в процессе поиска такой штукени. Она полезна и пригодится в жизни не только для няни.

До сих пор радуюсь покупке и призываю не переплачивать - видеоняня гораздо круче радионяни, а за такие деньги, так это просто прекрасно. Кстати, с кешбеком цена на сие чудо получается и того меньше, чем я указала.

Всем счастья и радости в процессе роста вашего чудесного карапуза! Облегчаем себе будни и радуемся жизни!

Достоинства
  • Бюджетный вариант из ассортимента
  • Качественное изображение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не нашла!
Eva_Markрекомендует
01.08.2019
Подскажите, а ребенок не отвлекается на этот зеленый огонек в темноте?
  • 24.07.2018
    К рождению сына готовилась основательно. По опыту со старшей дочерью "стелила соломку" где только могла. И понимала что без видеоняни я пропаду. Стоимость в Москве этих гаджетов не демократичная от слова совсЭм. Поэтому потопала я в любимый магазин Алиэкспресс. Выбирала долго по отзывам.
  • 17.11.2016
    Этот прибор стал нашим лучшим другом! Как во время сна, так и в играх во время бодрствования.   Сыну исполнилось полгода и мы переехали в квартиру побольше, в которой, к тому же, были скрипучие двери. Ребёнок постоянно просыпался от того, что я заходила посмотреть, как он спит.
  • Находка для шпионов ✌️😂. Очень бюджетная видеоняня с AliExpress- TakTark Baby Monitor. Полный разбор модели внутри.👉
    Привет шпионы Контроль контроль и ещё раз контроль... В детстве это так раздражало... Когда мама не разрешала идти играть на площадку в соседний двор без предупреждения. В детстве казалось что мама явно перебарщивает с контролем. Но теперь мамы - МЫ!
  • 29.06.2021 - 10:36
    Лучшее решение - покупка видео няни в свой дом!
    Изначально я запланировала к покупке радио няню перед рождением малыша. Радио няня была у меня на слуху и продавалась практически во всех магазинах техники и была у некоторых моих знакомых. Цены варьировались от 2х до 5 тысяч рублей и более.
  • 23.09.2014 - 13:02
    Очень нужная вещь!!
    Покупали видеоняню задолго до рождения ребенка, вроде как положено. А вот после рождения ребенка я поняла, что это просто необходимая вещь. Сразу уточню, что проживаем мы в частном доме в 2 этажа. Спальня на втором этаже, а кухня на первом.
  • 27.08.2018 - 11:14
    Посмотрите, какое отменное качество съемки в кромешной темноте! Слежка за ребенком, а иногда и котлетами. Не пригодилась в первые полтора года, зато выручает сейчас.
    Как и многие будущие родители, ожидающие появления на свет своего первого ребенка, я питала иллюзии, что пока малыш будет крепко спать в своей кроватке, я буду заниматься своими делами. Коляска куплена , кроватка тоже, не хватает только одного.
  • 06.04.2017 - 15:23
    Если вам постоянно слышится плач вашего ребенка и уже надоело бегать в детскую с проверкой,тогда этот отзыв для вас.
    Сначала мы изучили цены в детских магазинах нашего города - радионяни от 2х тысяч. На видеоняни, цены у которых начинаются от 10ти тысяч, мы даже не заглядывались. И тогда нам на помощь пришел Aliexpress. Ссылка на товар ru.aliexpress.comitemInfant-2-4GHz-Wirel... Цена на момент покупки была 2 200.
  • 30.09.2017 - 15:52
    Какую видеоняню купить, я даже не думала! Думала, что это лишняя трата денег! Но я оказалась не права!
    После ухода в долгожданный отпуск по беременности и родам у всех пузатиков начинаются приятные хлопоты, связанные с различными покупками для малыша! Я не стала исключением. Уйдя в декрет ежедневно мониторила различные сайты в поисках колясок, кроваток и прочих принадлежностей для малыша!
  • 07.02.2019 - 21:08
    Не супер, но лучше такая, чем ничего
    Расскажу вам о своей второй видеоняне. О первой ,Alcatel, я уже писала. Но к сожалению в ней я разбила экран и пришлось срочно что-то искать. Походив по магазинам и посмотрев на цены я решила обратиться к сайту АлиЭкспресс и поняла, что не все так плохо.
  • 14.05.2019 - 00:30
    Когда малыш всегда под присмотром.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о такой полезной вещице, как видеоняня от торговой марки " Baby Monitor " . Заказала я её на торговой площадке Aliexpress. Такой прибор упрощает жизнь при появлении малыша, поэтому я и решила заказать данную модель видеоняни.
  • 31.12.2020 - 06:13
    Очень нужная вещь!
    На российских рынках техники очень много различных девайсов для молодых мам. Одно из таких радио-видео няня) В разных интернет-магазинах цены начинаются от 1500 рублей и до 15000 рублей. Долго думала ещё до рождения малыша приобретать или нет,и тянула до последнего.. Очень зря,т.к.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36