Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 00:20

1 252 руб

Когда наш малыш только родился,я и не знала о существовании современных непромокаемых простыней. Уже позже приобрела простыню Аквастоп-бамбук фирмы Ecotex. Как же она облегчила нашу жизнь,я в полном восторге! Об этой простыне и будет мой отзыв.

Заказала я эту простыню в интернет-магазине Wildberries с очень хорошей скидкой. Так как я на этом сайте постоянный покупатель.

Размер простыни 160*200см. У нас матрас на диване точно такого же размера. Всё подошло замечательно. У данного производителя есть такие же простыни и в других размерах.

Простыня белая однотонная. Сверху она махровая бамбуковая, очень приятная на ощупь,с лёгким характерным для бамбуковых тканей блеском. По бокам сетчатый синтетический материал. Удобно надевать простыню на высокий матрас. Одевается как и любая простыня на резинке. С изнаночной стороны простыня напоминает клееночку. Но при этом она не шуршит и совершенно не ощущается.

Простыня не промокает! Проверено неоднократно!

Стирать можно и нужно при 60 градусах. Я так и делаю.

Я таких простыней купила 4 штуки, 2 бамбуковые и 2 фланелевые. Так как у нас два дивана. И на каждый необходима сменка, пока простыня в стирке. Конечно, сохнет она подольше,чем самые обычные простыни. Но лично для меня это не проблема.

Со своей задачей эта вещь справляется великолепно!

P.S.: На моих фото простыня немного разрисована ребёнком. Новая она конечно же была идеально белой. Думаю, просто можно стелить сверху обычную простыню, которая в комплекте с остальным постельным бельём. А можно и на этой спать. Повторюсь,она очень приятная на ощупь!!!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • !доступная цена
  • + Практичная
  • Большая и удобная
  • Не промокает
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Нет
Natalisha Happyрекомендует