Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 22:00

Употребляю эту клетчатку регулярно, уже третью пачку покупаю, очень нравится! На вид конечно смотрится странновато - какието опилки. Иногда попадаются мелкие палочки. На запах ничего экстримального, легкий пшеничный аромат. Главная фишка - запивать ее водой, так как клетчатка разбухает от выпитой жидкости и дольше не хочется кушать.

Худею примерно на 2 кг в месяц, но я не сторонница "экстримальных" диет. Просто питаюсь правильно. стараюсь не переедать и клетчатка мне в этом очень помогает! Чудодейственного похудательного эффекта конечно ждать не стоит, особенно если не отказываться от тортов и пирогов, но как помощь в похудении, для меня она просто незаменима.

Реально притупляет голод, идеально для перекуса на работе. Рассказываю как я ее употребляю:

*С кефиром. Стакан кефира с двумя ложечками клетчатки заменяет мне полноценный прием пищи. Вкус довольно приятный, напоминает печенье или активию со злаками. Главное не переборщить - больше двух чайных ложек на стакан кефира мне лично не нравится, густовато.

*С творогом - недавно открыла для себя этот способ. Вечером ем творожок с орехами, изымом, медом и клетчаткой. Я большая сладкоежка. мне очень трудно отказаться от сладкого, но этот десерт реально вкусный и клетчатка придает ему классный привкус.

*С водой. Если нет под рукой кефира, творога или йогурта, можно просто положить в рот ложку клетчатки и запить водой, легко глотается, не противно.

Главный плюс для меня это комфорт в животе, нет проблем с туалетом, и не забывать пить больше воды. Стоит она недорого. так что я всем советую попробовать, вдруг Вам понравится также как мне:)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Решает деликатные проблемы
  • Снижает аппетит
  • Создаёт ощущение сытости
Unagiрекомендует
23.06.2014