Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:03

Не знаю, что производитель добавляет в эту сыворотку - но это супер-средство, которое полностью выполяет свои обещания, и даже больше...

С сывороткой познакомилась абсолютно случайно, около года назад, и не расстаюсь по сегодня!

Она выполняет фактически все мои требования по уходу за волосами. У меня мелированные волосы, вьющиеся, жесткие и суховатые. Так вот, сыворотка их как бы "разглаживает", делаем мягкими, расчесываться - одно удовольствие. На длинные волосы тюбика 15 мл, правда, впритык... Но в целом, если аккуратно распределить - вполне хватает. Еще один плюс: сыворотка вполне может заменить так необходимую укладку для тех, у кого волосы вьются, торчат одуванчиком, а вы все таки не хотите злоупотреблять утюжком. Сыворотка таким волосам придает вполне сносный вид!

В итоге, имею живые, мягкие ухоженные волосы, которые блестят. Конечно, цена кусается, и за такую цену можно вполне найти аналоги по свойствам. Но... К хорошому привыкаешь быстро, и уже не хочется отказываться от 100% эффективного провереного средства).

На фото - мои волосы. Рекомендую))

Batsannyрекомендует
  • 16.08.2011
    Производители Pantene Pro-V в своем новом изобретении, а именно сыворотки из серии Color Therapy «Преображение за 3 минуты» Обещают, что создали прогрессивное решение для придания блеска и здорового вида волосам, для их защиты после окрашивания коллекцию средств Pantene Color Therapy.
  • 14.11.2014
    После окрашивания волос я заметила что они перестали быть гладкими и упругими. Блеск был, но не такой как мне хотелось быть. И чтобы как то решить этот вопрос, я начала скупать различные средства для волос - от масок до сывороток и масел. Так ко мне попала эта сыворотка от Pantene.
  • 13.10.2016
    В одной коробочке идут 3 маленьких тюбика, каждый по 15 мл - сразу я немножко расстроилась, что такой маленький объем... Стоимость коробочки составила 17 гривен за три тюбика - очень доступно.
  • 18.07.2016
    Добрый день. Я уже много раз пользовалась сывороткой для волос Pantene Pro-V Color Therapy и ни разу это средство не подвело. Волосы у меня не идеально ровные, приходится их выравнивать утюжком. От такой процедуры волосы становятся сухими. Я стараюсь делать эту процедуру как можно реже.