Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:55

Косметички я люблю очень. У меня их штук 15 самых разных, очень красивых, стильных, фирменных. Но у всех их есть общий недостаток:они небольшие. То есть если взять такую косметичку с собой в город, на работу или учебу, она будет самый раз, в нее влезет все, что может пригодиться. Но если ехать куда-то, скажем, на отдых или в командировку, то ни одна из них не подойдет. И у меня всегда набиралось при самом минимуме косметических средств(и декоративных,и уходовых) не менее 4х косметичек. Да, с одной стороны, довольно удобно: в одной лежат кремы,в другой декоративка, в третьей шампуни и тд. Но мне всегда хотелось иметь большую косметичку в виде чемоданчика, в который можно сложить все и не париться.

общий вид косметички
общий вид косметички

Довольно много таких косметичек есть на нашем рынке в данном сегменте, но я все как-то не могла определиться с выбором: то косметичка представляла собой просто форму чемодана, полого внутри, то была не очень вместительная. В общем,вечно что-то было не так.

вид сбоку. Видно, что верхнее отделение "просело", что говорит о том, что в нем еще есть масса места, которое позволит вместить еще кучу всего. Как видно,длинная ручка легко отстегивается

И вот сегодня свекровь подарила ее, МОЮ косметичку. Я даже не видела таких. В общем. она супер-вместительная, в ней несколько отделений. Я сразу же загрузила в нее все те средства, которые планировала взять с собой на отдых: и шампунь,и гель для душа,и декоративку, и кремы. Влезло все и еще место осталось.

вид сзади
вид сзади

Косметичка представляет собой сумку-чемодан на ручке,длина которой регулируется. Кстати,тоже весьма может пригодиться в дороге. Ручка отстегивается.

Боковое отделение,наименее вместительное из всех,но,тем не менее,видно,что оно тоже еще не полностью забито.

В косметичке одно основное отделение, разделенное внутри прозрачной пленкой: удобно,кстати,потому что так больше порядка в отделении, ничего не накидано скопом. Но вместе с тем,если нужно сложить все скопом, эта прозрачная перегородка убирается (с одной стороны она крепится к отделению при помощи липучки, я даже не сразу это заметила!!). Так же в основном отделении имеется небольшой кармашек на молнии, как для мобильных телефонов в сумках. Я его приспособила под пробники. которые люблю брать с собой в дорогу для облегчения багажа.

Верхнее отделение, которое я приспособила под декоративную косметику. И хотя я положила туда все самое необходимое, видно,что туда еще можно класть и класть ))

И также есть два дополнительных, очень вместительных отделения.

Помимо общего отсека, в верхнем отделении есть такой пластиковый кармашек на кнопке, который я с радостью приспособила для кистей. Имхо,  невероятно удобная мелочь
Помимо общего отсека, в верхнем отделении есть такой пластиковый кармашек на кнопке, который я с радостью приспособила для кистей. Имхо, невероятно удобная мелочь

Одно - сверху, на крышке косметички. Его я приспособила под декоративную косметику. Влезло все,что мне обычно нужно, а также осталось место.

Общее отделение. Как видно, разбито прозрачной перегородкой. На самом деле, это и правда удобно: средства не накиданы кучей. С одной стороны у меня маленькие бутылочки разные (все равно гели для  душа предпочитаю в таких вот трэвел-вариантах), а с другой - кремы и тд. Опять же, на самом деле отделение забито далеко не полностью, хотя мне особо туда уже и класть ничего не надо))
Общее отделение. Как видно, разбито прозрачной перегородкой. На самом деле, это и правда удобно: средства не накиданы кучей. С одной стороны у меня маленькие бутылочки разные (все равно гели для душа предпочитаю в таких вот трэвел-вариантах), а с другой - кремы и тд. Опять же, на самом деле отделение забито далеко не полностью, хотя мне особо туда уже и класть ничего не надо))

И последнее отделение - сбоку. Оно тоже довольно вместительное, но наименее остальных. В нем я держу лекарства, палочки,ватные диски и тд,а также перчатки-варежки и другие средства гигиены .

Все отделения на молниях, очень прочных и добротных, с двумя "собачками", что облегчает процесс открывания-закрывания отделения.

Косметичка просто отличного качества!! На крышке косметички также имеется ручка. Дно косметички прочное и плотное, держит форму. Ткань, из которой сшита косметичка,также очень прочная и качественная. Рисунок простенький,но, имхо, очень милый.

Достоинства
  • Все очень продумано
  • Выглядит добротно,как чемоданчик с ручками
  • Много отделений
  • Невероятно вместительная
  • Отличное качество
  • Прочная ткань, добротные молнии
Алиса80рекомендует