Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 09:48

год или более

Это масло мне посоветовала моя лучшая подруга. У нас в городе оно продаётся исключительно в индийских магазинах. Стоило оно 480 рублей. Продавец также очень расхвалила его и посоветовала подержать его на волосах не как по инструкции, а как можно дольше.

Я уже настроила сделать как всегда маску для волос и походить целый день. Но не тут то было. Флакон очень туго открыаплся. Когда открыла, то в нос ударил резкий запах. Масло оказалось очень вонючим. Терпкий, ужасно надоедливый, восточный аромат. Само по себе масло густое, с зеленоватым оттенком. Состав натуральный, без искусственных добавок. Наносится масло на волосы легко. Предварительно его надо подогреть на водяной бане. я смогла выдержать всего лишь 2 часа, но и этого времени хватило, чтобы был результат.

Масло действительно помогает восстановить убитые волосы. Они заблестели, на ощупь стали значительно мягче. Запах весь выветрился, что было для меня тоже очень важным.

Это масло я обязательно всем рекомендую попробовать, если его аромат не отпугнёт вас. Оно того стоит. Буду ли я покупать его снова? Скорее да, чем нет.

Достоинства
  • *Питает и восстанавливает волосы
  • -придает блеск и силу волосам
  • Глубоко питает корни волос
  • Натуральный состав
  • Реанимирует поврежденые волосы
  • Уменьшает количество сеченных кончиков
Недостатки
  • !запах
Amina5рекомендует
30.09.2019
Аромат не отпугнул, масло отличное, волосы блестящие, мягкие, красивые)
  • Здравствуйте! Давно не покупала индийские масла для волос, очень соскучилась. Почему выбор пал на это масло? В наличии не оказалось моего любимого масла с амлой марки Hashmi, поэтому пришлось выбрать другое. Решила попробовать масло с чёрным тмином Trichup. Купила и хну и масло этой марки.
  • Всем привет! Масла для волос мне очень нравится использовать! Может я и не занималась бы умасливанием волос, но... т.к. я обладательница сухих, длинных и очень тонких волос, да, чуть не забыла, еще и осветленных, то поэтому мне пришлось полюбить это занятие.
  • Всем привет красавицы! Я охочусь за длинными, красивыми волосами и на данный момент отращиваю свои волосы мечты. И в начале этого пути я встретила это Масло. Раходуется на мою длину очень НЕ экономично или я слишком много наношу. Совсем не понимаю восторженных отзывов в сторону этого масла.
  • 01.05.2018
    Всем привет. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу.Приобрела по советам одной из девочек форума масло и шампунь индийской фирмы Trichup.Заказывала не напрямую со страны производителя,а через посредников.Каждое средство мне обошлось без учёта доставки по 450 рублей.
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 26.06.2017 - 13:10
    Волосы как у индийских красавиц теперь может иметь каждая русская девушка... Масло, которое помогает при выпадении, укрепляет корни, способствует росту волос. А ещё отлично питает и увлажняет волосы. Результат виден после 1-го применения!!!
    ღ Всем привет ღ   Интересоваться индийской косметикой я начала недавно... Началось моё знакомство (и по сей день продолжается) с Индийской краски на основе хны ...   Дальше больше, мне захотелось попробовать ещё что-то... и я купила себе Шампунь и Масло для волос.     О Масле сегодня и расскажу...
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • 22.01.2010 - 14:31
    То что волосам неоходимо
    Если у вас страсть к Фену, плойке или утюгу, то это то что далжно быть у вас под рукой всегда. Это масло очень сильно разглаживает волосы, кроме того обволакивает волос пленкой, которая защищает от нагревательных приборов, а в данное время кто из нас ими не пользуеться.
  • 25.10.2011 - 19:48
    Как ни странно, но хорошая маска (фото волос)
    Никогда раньше не покупала ничего из серии "только у нас в магазине", эта маска меня привлекла своим цветом - перламутровая и зеленая, вот и купила, стоит мало - 24 гривны. На ощупь она оказалась странная, действительно напоминает воск. Не скажу, что ее удобно наносить,но это мелочи.
  • 02.06.2015 - 21:25
    Такое "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" меня пугает! Чего ждать от восстанавливающего масла "Рецепты бабушки Агафьи" девушкам с сухими волосами?!!
    Масла в моем уходе за собой играют ключевую роль. В основном предпочитаю косметические масла в чистом виде, но иногда покупаю и смеси. От последних в восторге бываю все реже и реже. Масло для волос восстанавливающее "Рецепты бабушки Агафьи". Место приобретения - магазин "Подружка".
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 25.03.2021 - 05:40
    Необычное средство для волос - осветляющее масло для волос Kaaral Maraes Nourishing Lightening. Эффект на светлых волосах.
    Здравствуйте!   Мне кажется надо уже вводить рубрику куплено под влиянием Irecommend) Удивив отзыв об очень интересном для меня средстве для волос и так совпало хотелось хоть каких то перемен, а окрашивать волосы я не хотела.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.