Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 17:27

В данном отзыве хочу рассказать о программе по восстановлению волос , о маске от Lador LD Programs 01.

Приобретала в интернет -магазине со скидкой за 134 рубля, обычная стоимость 160 рублей.

Взяла пробник - объём 20 мл. Есть ещё большой объём - 550 мл, стоит в районе 1700-1800 рублей.

Маска очень понравилась, поэтому 100% буду покупать большой объём!!!

По информации от производителя основными действующими компонентами являются:

• Бетаин
  • Масло арганы
  • Масло жожоба
  • Масло ореха макадамии
  • Экстракт центеллы азиатской
  • Экстракт аира
  • Гидролизат коллагена
  • Гидролизат кератина

Маска приятно и ненавязчиво пахнет, легко наносится и распределяется по волосам, смывается тоже легко, не жирнит/не утяжеляет , отлично напитывает волосы, обволакивает каждую волосинку.

Использую после мытья шампунем, оставляю на волосах минут на 5, для лучшего эффекта можно надеть термошапку, либо полотенце .

Чтобы усилить эффект ещё больше перед нанесением маски можно распылить на волосы спрей La'dor LD Programs/Pre .

После применения волосы гладкие и шелковистые, как будто только из салона.

Легко расчесываются и укладываются, эффект виден уже после первого применения.

Данное средство я рекомендую, так как это идеальный помощник в борьбе с сухими и повреждёнными волосами, себе буду покупать и не раз!!!

Достоинства
  • не жирнит
  • питает
  • приятно прахнет
  • увлажняет
Недостатки
  • нет
Valentina1990рекомендует
  • 15.08.2019
    Всем привет Давно я смотрела на это средство и меня привлекало, что его позиционируют как салонный уход. Решилась попробовать, посмотрим, что из этого вышло) Средство выпускается в двух форматах: 550 мл и 20 мл.
  • 24.09.2017
    Всем привет! Свой первый отзыв на Irecommend хочу посвятить одному из продуктов уже полюбившейся всем корейской марки La'dor - филлеру для волос eco professional ld 01. Покупая его, не преследовала какой-то конкретной цели.