Опубликовано 6 Март, 2020 - 09:12

Первый раз я воспользовалась шампунем год назад. Мне его подарили на 8 марта:) Если честно больших ожиданий я на него не ставила, но вот сразу после первого применения мои волосы изменились и я поняла что вот этот шампунь который я искала:) ???

Разбор шампуня

В начале уточню, что мои волосы жирные и есть секущиеся кончики, тонкие.

Внешний вид: Упаковка мягкая, ярко зеленого цвета. Уголок пакетика в нужном месте обрезается и все отверстия для разлива шампуня готово, это тоже очень не удобно, т.к крышке нет закрывать упаковку, пакет этот легко может упасть и все разольется. ( лично для меня это все же есть минус, т.к для мня такие упаковки не очень удобны в использовании. Но есть выход, я просто перелила в бутыль из под другого шампуня и вопрос решен). С обратной стороны упаковки есть бумажка с русским переводом ( у меня она вся порвалась, поэтому я ее не фоткала, простите. Чуть ниже я все таки напишу которое там было описание).

объем 370 мл

Изготовитель Nihon, Япония

Описание производителя:

Морская вода и водоросли, входящие в состав шампуня Wins Damage Repair Shampoo, оказывают регенерирующее воздействие на волосяные луковицы, стимулируют укрепление и рост новых волос, снимают зуд, уменьшают перхоть, хорошо очищают поры кожи от сала. Волосы дольше остаются чистыми. Коллаген восстанавливает структуру волос, делает их здоровыми, идеально гладкими, наполненными влагой.

Не буду врать про состав, на моей бумажке которая порвалась он написан и довольно много, но большая часть не читается. В интернете я нашла всего лишь часть состава почему то при описании этого средства:

Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокамид ДЕА, лаурилбетаин, сорбитол, ДПГ, дистеарат гликоль, поликватерниум-10, диметикон, поликватерниум-7, гидролизованный шелк, лимонная кислота, хлорид натрия, EDTA-2Na, пропилпарабен, метилпарабен, отдушка

Так же входить экстракт бурых и зеленых водорослей, морская вода, это написано на упаковке на бумажной вклейке (которой нет на фото) по русски.

Консистенция довольно жидкая, водянистая. Цвет шампуня прозрачный. Запах легкий парфюмерный аромат, не навязчив

Способ применения: Нанести на влажные волосы и тщательно вспенить. Лёгкими массирующими движениями вымыть волосы, после чего промыть их под проточной водой.

Впечатления: лично у мены от самого шампуня очень даже положительные.

1. Я беру всего каплю его, а пены столько как будто целую упаковку вылила на голову. Пена легка, воздушная и с легкостью покрывает всю голову.

2. Волосы после смывания шампуня легкие, шелковистые блестящие, определенно ость эффект после первого применения

3. Когда высохнут волосы они становятся более объемные в течении суток это точно, мягкие и очень легко расчесываются. Нет тяжести волос и н сушит голову, не стягивает

Рекомендую обязательно попробовать??

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • ! достойное качество
  • ! имеет приятный легкий аромат
  • Эффект после 1 применения
Недостатки
  • Банка мягкая
  • Нет крышки нормальной
wow-alisaрекомендует