Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 16:39

год или более

Не знаю откуда на эту чудесную компанию столько негатива. Не раз пользовалась их услугами и ни каких нареканий не возникало.

В своё время мне посоветовал ГлавДоставку один друг, который работал в надзорной организации, как самую надёжную.

Большинство грузоперевозок работает по принципу агрегатора или диспетчера. То есть можно обратиться в компанию "рога и копыта", сделать заказ, а машина придет вообще от частника, так как "рога и копыта" просто диспетчер, а потому перекинула ваш заказ на свободную машину. Но не ГлавДоставка.Делаешь заказ в ГлавДоставка, к тебе приезжает машина с логотипом ГлавДоставка, заполняешь документы, накладные, все строго от ГлавДоставки с печатями и логотипами. Получается 3 накладных - одна остаётся у тебя, одна - у экспедитора, а третья - в самой компании. То есть если вдруг какие проблемы, то разобраться будет вполне возможно. Но за 6 раз у меня не было никаких проблем.

4 раза я обращалась за квартирным переездом по своему городу. Все было быстро, точно и четко. Затем дважды я обращалась за перевозкой вещей в другой город. По сути тот же квартирный переезд, но длительнее и вещей своих дольше не видишь. Получилось так, что переезд у меня был в 2 этапа. В первый раз, у меня был большой груз в 460кг, из всего объема был один разбитый стакан и одна сломанная пластиковая вешалка. Как по мне при таком объеме - это не урон. Посуду и бытовую технику мне оформили в жёсткую упаковку, есть такая услуга. Наверное, когда ее делали и нечаянно стукнули по коробке, разбив стакан. Во второй раз - я попросила аккуратнее делать жёсткую упаковку, и огромный ящик посуды пришел полностью целый. И в грузе в 180 кг вообще не было никаких повреждений.

Отношение очень внимательное, при переезде у меня был бумажный пакет с соломенными шляпами и чехол с шубой. Я попросила экспедиторов, не складывать на него коробки, объяснив, что это шляпы и шубка. В общем, мои шляпки и шуба ехали в кабине водителей, всю дорогу - из одного города в другой, и пришли целые и невредимые))))

По цене, возможно, чуть дороже, чем остальные компании. Но качество услуг идеальное, а потому для меня это не вопрос.

Длительность доставки. Из Сибири в Поволжье машина ехала дней 10, как указано на сайте. Быстрее нет, это я узнавала)) Но, по-моему, у них есть срочная доставка.. также можно полностью выкупить весь объем машины.

Ни разу мне не хамили сотрудники, ни разу не нарушили сроки, ни каких косяков. Крайний раз пользовалась услугами ГлавДоставки примерно полгода назад.

Рекомендую.

Barachlushkaрекомендует
Официальный представитель ГлавДоставка
30.10.2018
Спасибо за ваш отзыв! Wink
Мы работаем для вас, и продолжим становиться только лучше!
  • Всем доброго дня! Хочу поделиться здесь своим опытом транспортировки одежды из одного моего шоу-рума в Москве в шоу-рум в Питере) Честно признаюсь, никогда не приходилось заниматься подобным, так как транспортировкой всегда занимался мой поставщик.
  • 30.08.2018
    29 августа 2018 года около 13:15 мне поступил звонок с номера +7 988 XXX 42 22.   Звонившая женщина представилась сотрудником компании "Главдоставка" и сообщила мне, что для меня прибыли два груза, накладные МСК-НВР-60998518 и МСК-НВР-60739918.
  • 08.02.2018
    Груз испорчен, цена за пересылку по факту в несколько раз выше заявленной (объявленная сумма - 5000р., фактическая - 17000р.) Несколько раз обращала внимание на ценность груза, и что я очень переживаю за его сохранность. Операторы обещали, что всё будет отлично.
  • 04.11.2015 - 00:29
    Учитесь на моих ошибках. Моя грустная история.
    Всем привет! Эта история случилась со мной почти 2 года назад, а осадок остался до сих пор.   Свела меня нелёгкая с компанией ПЭК. Мне нужно было доставить шкаф из Москвы в Питер. В моем инфраструктурно-развитом, культурном городе полно шкафов, но мне нужен был только тот, из Москвы).
  • 03.02.2015 - 15:44
    Лучшие уже три года! Рекомендуем от души!
    Будучи логистом компьютерной компании, часто вынуждена искать грузоперевозчиков для доставки оборудования нашим клиентам. Однако, компания "А.М.Е" - уже три года работает на славу и отвечает всем нашим требованиям. О компании:   [ссылка] - это их сайт.
  • 09.10.2017 - 11:47
    Недоорганизация
    Пишу о ВТК Восточная Транспортная Компания так как терпение уже лопнуло!!! Такой ужасной организации работы и отношения к клиентам я еще не встречала.. На все вопросы по грузу отвечают туманно, постоянного передвигают сроки доставки, всё у них "будет через неделю, ждем..".
  • 29.09.2021 - 04:32
    Оптимальны условия перевозки
    Услугами транспортной компании «ГлавДоставка» пользуемся чуть более года. За это время перевели на них основной грузопоток. Что хочется отметить: При возникновении трудностей (частичная потеря груза (и его последующее счастливое обнаружение), срыв сроков перевозки, нарушение целостности и пр.
  • 10.04.2017 - 14:33
    Автобус Таллинн - Нарва - Санкт-Петербург: услугами этой транспортной компании воспользуюсь лишь в том случае, когда не останется других вариантов
    Как то раз я решила решила сэкономить и изменила своей любимой Lux Expess, купив билет из Нарвы в Санкт-Петербург на автобус ПТК, о чем потом пожалела. Понятно, что когда ты платишь за билет почти в два раза меньше чем обычно, глупо рассчитывать на поездку в столь же комфортных условиях, но я не…
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 30.06.2022 - 00:25
    Поезд шикарный, как и цена за его билет! Тот случай, когда ты реально заплатил за качество и сервис. Но что-то немного не дотягивает◄
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Наше путешествие - переезд на Кавказ продолжается и сегодня свой отзыв я хочу посвятить замечательной поездке на фирменном скоростном поезде 004М «Кавказ». Именно на нем мы едем в данную минуту в сторону Кавказских Минеральных вод.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.