Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:32

Около года назад я переехала в другой город. Но раз в несколько месяцев старюсь ездить домой. Как правило, делаю это на поезде. Время в пути - 16-18 часов (в зависимости от поезда). Не слишком дешевое удовольствие.Плацкарт - от 2500, купе - от 4000. Но недавно я узнала о сайте Bla Bla Car. Гениально! ездила таким образом уже дважды. Интерфейс простой и удобный. Вводишь точку А и точку В и, готово! осталось только выбрать.

Я тщательно выбираю водителя и автомобиль. Мне важен комфорт,поэтому на Матизе или автомобиле отечественного производства я никогда не поеду. Смотрю также на возраст водителя. Младше 25-26 лет тоже не рискну. Все-таки опыт, в том числе и водительский, приходит с годами.

На эти праздники (12 июня) снова съездила домой. Туда - на поезде, Обратно билетов уже не было. Только СВ стоимостью 12 тысяч (на мой взгляд только сумасшедший поедет за такие деньги на поезде). На бла-бла нашла вариант за 1700 на роскошном просторном Ford Exploer. Минусы: все-таки на далекие расстояния путешествовать на авто очень тяжело. К утру ты как выжатый лимон от усталости. Заснуть там полноценно я не могу. Максимум слегка задремать, так как сплю я очень чутко. В этом плане на поезде, конечно, попроще. Но пока я, к сожалению, не располагаю такими средствами, чтобы покупать купе за 5 тысяч или самолет за 10. Поэтому пока предпочитаю экономить. Так что всем рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
Недостатки
  • Вероятность опасности
estrella05рекомендует
  • 04.01.2016
    Идея создания подобного сервиса гениальна. Не всегда общественный транспорт ходит в удобное для нас время, не всегда он удобен сам по себе и не всегда дешев.У сервиса bla bla car удобный интерфейс (отмечу, что я им пользовалась только в качестве пассажира).
  • 12.05.2015
    Рекламу этого сайта увидела в соцсетях. Зашла ради интереса, тем более, что у меня "маячила" поездка в ближнее зарубежье. Идея прекрасная. Я лично воспользовалась возможностями Bla Bla Car . Мой маршрут был неблизким и неудобным для общественного транспорта.
  • 23.06.2015
    Всем привет! И сегодня я хочу рассказать о новом сайте, который постепенно завоевывает мир, как бы громко и пафосно это не звучало. Да, не так уж давно появилась новая система передвижения и называется она "Бла бла кар ".   Вот это их официальный сайт .     Идея проста и в то же время гениальна.
  • 05.09.2017 - 14:21
    Хотите поехать по цене в 2 раза выше обговоренной? Скопище нелегальных извозчиков к вашим услугам!
    Два года назад писала отзыв о БлаБлаКаре , одно время активно пользовалась этим сервисом для поездок, и была вполне довольна. Так вот БипКар -- это "рерайт" БлаБлаКара. Все похоже -- оформление, цвета и сама концепция "сервис поиска попутчиков".
  • 27.07.2016 - 01:24
    Большая актуальная база жилья в Крыму
    Решила вывезти дочь на море на неделю в сентябре. В прошлом году ездили в Турцию , но в этом Турция уже не кажется таким привлекательным вариантом. В Таиланд дочь ехать отказывается, так как далеко и жарко (в мае ездили и она осталась не в восторге), ищу что-нибудь поближе и задумалась о Крыме.
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 03.07.2018 - 16:30
    Nailcenter –магазин ногтевого сервиса, ориентированный на покупателя! Позволяет выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки товара. Большой выбор аппаратов для маникюра, гелей и огромный выбор фрез. Мой заказ
    Здравствуйте дорогие посетители!   Хочу рассказать Вам о своем опыте приобретения фрез для аппаратного маникюра через интернет магазин NAIL CENTER. Недавно я приобрела аппарат для маникюра на сайте AliExpress. Покупкой я была довольна, в комплекте с аппаратом шло 2 набора с фрезами.
  • 09.09.2020 - 20:55
    Расскажу как я повышала плагиат своей дипломной работы. Отличный сайт, но вот косяки при печати имеются.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я закончила университет и столкнулась с тем, что требовалась довольно таки большая оригинальность дипломной работы. Писала я ее сама, покупать не планировала, как и прибегать к помощь каким-то программам для повышения плагиата.
  • 19.01.2021 - 12:03
    Сбер Здоровье и docdoc это одна и та же ерунда. Сервис абсолютно неудобный. Не рекомендую связываться или рекомендую очень осторожно и по большой нужде.
    Читала негативные отзывы на docdoc, но мне повезло, я не столкнулись с обманом и проблемами. Зато узнала о нововведениях, которые мне не понравились.   Вы знаете, сейчас сложно найти конкретного врача в конкретном месте. То их нет, то нет записи.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • Простой доход занимает 5 минут в день!!! Сколько мне удалось заработать за 3 месяца? Подробное описание установки и работы в приложении.
    Привет всем! Я, сидя в декрете задумалась о доходе, который не отнимает много времени. Наткнулась на AppCent случайно, выискивая очередной заработок. Что же представляет собой AppCent?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…