Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:43

Ночью нам особенно хочется ощущать надежную защиту и комфорт в эти дни. Обычно всегда покупала ночные прокладки фирмы Always. Но в них меня смущала сеточка, которая иногда неприятно натирала кожу. Я решила попробовать прокладки с мягкой поверхностью, и выбор пал на Libresse.

Прокладки Libresse goodnight полностью справились со своими функциями, и я осталась ими довольна.

Мне понравилось в них:

• мягкая поверхность
  • длинные
  • хорошая впитываемость
  • не раздражают кожу, нечего не натирают
  • комфортная толщина
  • анатомическая форма
  • хорошо приклеиваются, ничего не сьежает

Ночью с ними чувствовала себя под надежной защитой.

Достоинства
  • анатомическая форма
  • впитывают много
  • комфортные
  • мягкие
  • не раздражают кожу
  • удлинённые
Светоликарекомендует
  • Всегда ими пользовалась и радовали. Сейчас какой-то ужас настал! Одни подделки стали. Впитывают плохо! Вечно просыпаешься с утра с мокрыми трусами, даже если за ночь только половина прокладки заполнилась, они просто тупо подтекают!! За счет плохой впитываемости.
  • 28.10.2012
    Купила продукцию данной фирмы потому как надо было уезжать, а моих любимых Kotex в магазине не оказалось. Из плюсов могу отметить длину и хорошее качество клея, на котором она держится. Что не понравилось: в первую очередь, толщина. И состав самой прокладки.
  • 09.09.2016
    Привет, красоточки ! Каждая из нас (хотя бы однажды) сталкивалась с бессонной ночью в те самые "праздничные" дни . Когда всю ночь приходится находится начеку ,что бы не перепачкать любимое постельное белье. В защиту нашему сну и были придуманы эти замечательные гигиенические прокладки.
  • 19.05.2016
    После 2 родов не представляю жизнь без таких прокладок. Приходится запасаться самыми огромными .Обычно с мягкой поверхностью не беру.но тут не было написано знаков,поэтому решила купить. и стоимость 22 гр за 10 штук .