Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 06:26

Я совсем не люблю писать отзывы, но про эту чудо - мазь решила написать, чтобы люди, которые читают сейчас отзыв, пошли в аптеку и купили её, чтобы она была в каждой аптечке. Стелланин спасал меня и мою семью не раз. У моей бабушки, которой 92 года, на ноге на большом пальце образовался панариций с гноем и хирург говорил, что нужно оперировать. Я на ночь ей обильно смазывала палец Стелланином и через неделю все зажило, гной вышел и палец перестал болеть. Также весной этого года на меня упало стекло с высоты 2 метров (оно было треснуто) и повредило сильно кисть правой рабочей руки , была рваная рана. Я не поехала в травпункт, а мазала 10 дней мазью и перебинтовывала самостоятельно. Все зажило и рубца почти не видно. От ожогов эта мазь - спасение. Думаю, что хозяйки меня поймут. Когда жаришь что - то на масле, то брызги могут попасть в лицо. Я сразу мажу Стелланином и не переживаю, что останется след от ожога. А ещё мазь хорошо справляется с герпесом. Да-да!!!! Как только на губе начинает образовываться пузырьки, сразу мажу и через пару дней все проходит, мазь блокирует распространение инфекции. Сто бед - один ответ) И лично мне очень неприятно читать негативные отзыв о мази. На сайте производителя я прочитала о том, что средство запатентовано и такого действующего вещества больше нет на фарм рынке страны. Но плохо, что нет рекламы по ТВ, как у Бепантена и Солкосерила. Поэтому я буду очень рада, если мой отзыв кому-то поможет вылечить труднозаживающие раны, герпес, ожоги, геморрой, трещины и любые повреждения кожи!
Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Блокирует инфекцию
  • Густой и не растекается
  • Не жжет
  • Не оставляет шрамов
  • Способствует регенерации тканей
Недостатки
  • Недостатков нет!
trakitina85рекомендует