Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:49

Во время очередного похода по-магазинам, я обратила внимание на незнакомую мне марку шампуней с бюджетной ценой в 65 рублей. На полке стояло много разных видов, но я остановила свой выбор на шампуне от перхоти. Решила взять на пробу, а вдруг понравится? Но не тут-то было...

Этот шампунь показался мне странным, прежде всего, из-за своей консистенции, а именно жидкой и немного склизкой, как-будто у него немного гелеобразная структура, которая, к тому же, плохо пенится. Из-за этого расход шампуня во время мытья увеличивается чуть ли не в три раза.

Аромат этого шампуня мне понравился, такой приятный травяной запах.

В общем, кое-как промыв волосы этим шампунем, изведя его непривычно большое количество, я их высушила и уже морально подготовилась к тому что после VITAMIN family они будут выглядеть не лучшим образом, но, к моему удивлению, выглядели они вполне нормально, также как и после привычных мне шампуней марки Garnier, "Рецепты бабушки Агафьи" и т.п. Конечно, никакого супер эффекта от шампуня за 65 рублей/650 ml. ждать не приходится и от перхоти он явно не избавит, но и с простой задачей "просто помыть голову" он тоже не справляется, потому что пользоваться им крайне неудобно из-за чрезмерной жидкости и отсутствия пены.

В целом, мне шампунь не понравился и желания покупать что-либо ещё от марки "ЭФТИ Косметикс" тоже не возникло.

Romeeне рекомендует
  • 07.07.2020 - 08:00
    Свежесть, да еще и цитрусовая? ОБАЛДЕТЬ! А где она? Head&Shoulders что за липу ты мне подсунул?
    Здравствуйте! Head&Shoulders мне знаком с детства и периодически я к нему снова возвращаюсь. Когда не знаю, какой шампунь купить, покупаю Head&Shoulders и иду домой счастливая. Так было и в этот раз, но что-то пошло не так.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 17.06.2020 - 14:18
    Интенсивное укрепление - это не про Pantene Minute miracle, тем не менее шампунь оказался очень даже годным. Правда с большим НО!
    Hi! Хороший шампунь на вес золота, особенно если он способен не только промыть волосы, но и не высушить их, не испортить. Шампунь для волос Пантин Minute miracle сначала показался прям идеальным, но потом что-то пошло не так. В общем, расскажу по порядку.