Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 12:27

Всем проблемнокожикам привет! На лето я решила отказаться от тонального крема, но к сожалению, состояние моей кожи не позволяет выйти на улицу с "голым" лицом. Я находилась в поиске пудры, которая бы давала хорошее покрытие и необходимую маскировку. Удивительно, но идеальную для себя пудру я нашла на стенде с косметикой Вивьен Сабо, к которой отношусь с изрядной долью скептицизма Smile

Приобрела данную пудру в магазине сети Магнит Косметик, который известен своими акциями и скидками. Мне невероятно повезло - обычная цена на пудру составляет 249 рублей, а по скидке обошлась всего за 149 рублей. Брала пудру наудачу, и теперь понимаю, мне повезло купить отличный продукт за смешные деньги Smile

А теперь давайте пройдемся по основным характеристикам этой пудры:

*Внешний вид, оформление и упаковка*

Здесь можно похвалить Вивьен Сабо за то, что бюджетный продукт выглядит совсем не бюджетно, а не побоюсь этого слова дорого, лаконично и стильно! Пудра упакована в симпатичную коробочку с названием продукта, номером оттенка и обещаниями производителя. Сама пудра находится в черном глянцевом футляре, выполненом очень качественно мне одной квадратная глянцевая пудреница напоминает закос под пудры Шанель? Отдельно отмечу большое и удобное зеркало и мягкий спонжик, который необходим для более плотного слоя, для более тонкогоследует наносить эту пудру кистью.

*Описание отпроизводителя*

Увлажняющая пудра Vivienne Sabo "Hydratante Joli Moyen" с витаминами и полезными ингредиентами предназначена для всех типов кожи. Шелковая и невесомая, мелкодисперсная текстура пудры сочетает абсолютный комфорт и естественный результат. Нежный аромат фиалки дарит чувственное наслаждение. К пудренице прилагается пуховка.

*Оттенок и текстура*

У меня самый светлый оттенок 101. На фото из-за разного освещения трудно передать настоящий оттенок пудры, например, в магазине он показался мне темноватым и желтоватым, но придя домой я поняла что он идеально мне подошел и сливается с кожей. Пудра заявлена как увлажняющая, поэтому текстура у нее очень мягкая и шелковистая.

Показываю свотч оттенка на пальце, здесь видно, что он действительно светлый, при этом не уходит в желтизну или розовинку, скорее нейтральный:

Как же эта пудра показала себя в деле? Немного о моей коже: очень светлая, тонкая, проблемная. Воспалений как таковых нет, но в данный момент главная проблема - эта пятна пост-акне, которые очень заметны на светлой коже. Также есть расширенные поры, жирный блеск и веснушки, которые проблемой я не считаю Smile Если честно, никаких надежд на пудру не возлагала, и действительно очень удивилась эффектом от использования. Оставим лирику,смотрите сами!

Кожа до нанесения пудры
Кожа после нанесения пудры
Нам мой взгляд, если такого хорошего результата удалось достичь на моей проблемной коже с пост-акне и веснушками, то здоровой коже без особых изъянов пудра от Вивьен Сабо с упехом заменит тональный крем!

Рекомендую присмотреться к увлажняющей пудре от Вивьен Сабо, при супербюджетной цене она дает хорошую маскировку и выравнивает тон лица, при этом отмечу стильную и лаконичную упаковку, которую не стыдно достать на людях и большое зеркало, которое пригодится, если нужно припудриться или подправить макияж Smile

Спасибо, что были со мной и приглашаю вас заглянуть в другие мои отзывы о бюджетной и качественной косметике:

Супербюджетный блеск, по качеству не уступающий люксу! Оттенок 03 Мода Милана - идеальный розовый нюд на каждый день

Мое разочарование - тушь для ресниц Rimmel Wonder'full with Argan

Тушь по антикризисной цене, которая ничем не уступает люксу?! Или просто хорошая тушь, которая подойдет любительницам естественных ресничек? Вся правда о туши Гурмандиз в моем отзыве

Пудра Rimmel Stay Matte, которая отлично матирует и ложится легкой вуалью

Отличная бюджетная жидкая подводка для глаз Арт Визаж

Тональный крем-мусс Rimmel Stay Matte для идеально ровного и матового тона лица

Бестселлер марки Pupa - запеченная пудра Luminys Baked Face Powder 004

Гелевая подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Бюджетный консилер Bell Multi Mineral Anti-Age Concealer Lift-Active Complex

farforovaya_kuklaрекомендует
09.06.2015
Да, пудрочка хорошая у меня тоже есть и я ей очень довольна, при этом цена демократичная Smile
09.06.2015
Результат отличный просто и кожа у вас хорошая,а не как вы говорите Big smile
У меня была и такая пудра и зелененькая от Вивьен Сабо-все нравились Smile
09.06.2015
Лоретта я тоже очень рада, что качество оказалось на порядок выше цены!
BonJovi спасибо вам большое, я сейчас в процессе лечения очередного обострения и вы меня порадовали, что не все так плохо Smile К Вивьен Сабо надо мне присмотреться, наверняка есть и другие хорошие продукты.
09.06.2015
А почему у вас такой отрицательный настрой по отношению к вашей коже?)))
У вас вполне хорошая кожа, а веснушки, как бы они вас там не раздражали - прекрасны!
Хоть я и сама обладаю веснушками по всему лицу, а после солнечного ожога еще и на плечах, то скажу вам честно, совершенно забываю о них. Я больше беспокоюсь о мелких недостатках) Так что...
А пудра действительно классная, сама купила сегодня)
09.06.2015
Merlia сегодня я узнала много нового о своей коже, не такая она оказывается плохая, как мне казалось Shy вы немного неправильно поняли, к веснушкам своим я привыкла и даже считаю, что они придают изюминку, а раздражают меня красные пятна пост-акне, которые на моей тонкой и бледной коже ну ооочень заметны и долго не проходят Sad( Рада, что вам тоже понравилась эта пудра и спасибо за комментарий!
10.06.2015
Вы редкость, человек, любящий свои веснушки Big smile
у самой тоже проблема с шелушениями и пятнами от прыщиков Sad(
11.06.2015
у меня тоже такая)нравится,правда постакне дополнительно маскирую консилером точечно Wink
Ни разу не пользовалась этой маркой. Кожа тоже проблемная была 4-5 лет назад. Сейчас просто смешанная. У вас наверное возраст молодой совсем.
16.06.2015
Одна такая я ну не такой уж и молодой, мне 22 года Laughing out loud У меня кожа тоже комбинированная, сейчас обострение тьфутьфу вылечила так даже ближе к нормальной Smile
Ну по сравнению со мной вы вообще юная мне 31.