Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:19

Всем привет и спасибо, что заглянули! Продолжая тему отдыха и недорогой защиты от солнца хочу познакомить вас еще с одним бюджетным средством от Биокон!

*Где найти*

В любых сетевых магазинах косметики, в интернете, на рынке.

*Цена*

Сейчас в районе 45 грн. (140 р.)

Мне удалось его купить в прошлом году на летних распродажах, достался за смешные деньги.

*Объем*

160 мл.

*Обещания производителя*

*Мои ощущения*

Я – обладательница светлой кожи, легко обгораю. На солнце стараюсь находиться в рекомендованные часы, защитой пользуюсь постоянно.

В первые дни пребывания на пляже пользуюсь средствами защиты с spf 30, через 3-4 дня уже перехожу на 10-15.

Солнцезащитный спрей от Биокон я начала использовать где-то день на 5, успев до этого уже немного подзагореть.

• Распылитель в начале работал идеально, распылял равномерно, но когда продукта в бутылочке стало около половины – стал работать неравномерно (на фото видно). Хотя, это не такая уж и проблема, ведь все равно потом необходимо распределять средство руками.
  • Не жирный – практически не остается на руках.
  • Впитывается довольно быстро, липкой пленки не оставляет (спасибо производителю за честность в описании!).
  • Запах как у стандартных средств для загара, не едкий.
  • После купания это средство на коже ощущается, но при высыхании это явление исчезает.
  • Если соблюдать рекомендации по пребыванию на солнце – ожогов вы не получите.

Конечно рекомендую! Дешево и качественно!

______________________Еще мои отзывы о средствах для загара:________________________

1. Гель после загара от Биокон
  2. Солнцезащитный спрей от Sun Time
  3. Молочко для загара от Eveline
Достоинства
  • Защита от лучей UVB/UVA
  • Легко разносится
  • Спрей
  • Цена
  • Эргономичный дизайн
Рори Гилморрекомендует
27.08.2015
Мой муж каждый год покупает только это средство. Кстати, ни разу не было проблем с распылителем, уже баночки четыре использовали.
07.09.2015
Пользовалась такой защитой, отличный)
07.02.2017
Хорошее средство,- нужно его запомнить Glasses
  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о солнцезащитном спрее Биокон. Брала в паре со спреем после загара. Итак, давайте рассмотрим его поближе: Упаковка: приятный оранжевый цвет флакончика, имеются рёбра для удобства держания.
  • Всем привет. Вот уже лето подходит к концу и сегодня решилась написать отзыв о моем любимом спрее для загара Биокон. Так как я живу возле моря, зимы у нас не очень холодные, а вот лето уххх, бывает просто пекло. И крем для загара просто необходим.
  • Косметика Биокон мне запомнилась с детства своей невысокой ценой, но, вместе с тем, достаточно эффективными продуктами для тела. Этот крем я бы намеренно и не купила, если бы в Крыму в прошлом году вообще был какой-нибудь бренд представлен, кроме этого.
  • 14.06.2017 - 08:51
    Пятерка с минусом спрею для безопасного загара от ТМ Биокон. Отличное средство для защиты кожи от вредных лучей солнца ☼ Скажем безопасному загару "Да"!
    Всем привет! Вообще я по типу кожи особо не нуждаюсь в защитных кремах для загара, но когда подряд 4 года не выходишь на пляж, то кожа на возврат солнечных ванн может отреагировать не слишком приятно. Поэтому, дабы обезопасить себя, решила прикупить проверенное средство для безопасного загара.
  • 31.08.2019 - 16:50
    Отпуск закончился, а загар остался! Фото моей шоколадной кожи ❤
    Всем привет! К сожалению, лето подходит к концу, но у меня есть его частичка - шоколадная кожа, которая меня очень радует Помог загореть, а не сгореть мне солнцезащитный спрей от "Биокон" Сначала немного о моей коже: Я не фарфоровая блондинка, кожа бежевого оттенка, не склонна к обгоранию на…
  • 05.08.2017 - 11:50
    Запахло жареным? Присмотритесь, может это от вас
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о бюджетной солнцезащите MY Sun Eva Спрей для безопасного загара SPF 15, которая меня разочаровала по многим пунктам. Обещания производителя: Способ применения: Состав: Внешний вид: оранжевый бутыль объёмом 180 мл с помпой и крышкой.
  • 15.07.2019 - 06:43
    Может, он конечно и водостойкий, но мы решили подстраховаться.
    Отправляясь в отпуск на море, я беру с собой огромное количество солнцезащитных средств и разных средств по уходу за кожей после солнца. Поэтому, я продолжаю рассказывать о средствах, которые мы попробовали в этом году.
  • 14.07.2018 - 12:26
    Солнцезащитное средство для детей и взрослых с оптимальной spf защитой. Что такое SPF, какой лучше купить и в чем между ними разница?
    У меня светлая кожа, получить красивый ровный загар для меня проблематично, так как обгораю я моментально. Дети видимо пошли в меня, поэтому собираясь на отдых (да и так просто) запасаюсь солнцезащитными средствами.
  • 26.03.2012 - 13:45
    Готовимся к пляжному сезону! + фото
    Вообще-то я не очень люблю солнцезащитные средства для тела в форме масла, как-то был неудачный опыт, и я до сих пор помню ощущение липкой пленки на коже. Брр...Но, на удивление, это масло-спрей мне понравилось.
  • 04.06.2014 - 15:10
    Продукция от "Биокон" для сети "eva". Качество отменное.
    Давно пользуюсь средствами для безопасного загара и после загара от ТМ "Биокон". А в прошлом году обратила внимание на солнцезащитную серию "MY sun eva" в магазине "EVA". Оказалось, что продукцию для этой ТМ тоже делает ООО "Медицинское НПО "Биокон".
  • 14.07.2018 - 15:40
    Есть ли пантенол в спрее "Пантенол"? Спрей от солнца за 200 рублей МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ?
    Всем привет! На дворе лето в полном разгаре, всем нам хочется погреться, понежиться на солнышке ну и конечно позагорать. Желание замечательное, не нужно себя ограничивать, однако позаботиться о коже нужно в обязательном порядке.
  • 20.11.2019 - 08:27
    Красивый загар за смешные деньги
    Добрый день! Когда пришло время отпуска, я задумалась, что взять с собой из солнцезащитных средств. Детям, понятное дело, спф 50. Но себе, все же хотелось такое средство, которое позволило бы загореть, но защитило бы от вредного излучения солнца.Поэтому я остановила свой выбор на масле для загара.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?