Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:54

ПРивет!!!

Хочу поделиться мнением о чудо-средстве от Avon, которое появилось в 13 каталоге, И уже блоее месяца оно радует меня совим действием!!! Сейчас я покажу самое первое применение этой сыворотки, которая была представлена в паре с выравнивающей базой для ногтей . Оба имели очень скромную рекламу, никаких громких заявлений о чудо-действиях продукта. Наверное поэтому оно реально работает)::Smile

Сыворотка пришла в коробочке с подробной информацией и составом о ней:

Где-то в середине можно рассмотреть способ применения:

Давайте я увеличу::Smile)

Лёгкими массажными движениями нанесите средство на ногти и кутикулу, чтобы улучшить их состояние и способствовать росту ногтей.

Первое время я просто наносила сыворотку с помощью кисти НЕ втирая её, а позволяла самостоятельно впитаться ей, и эффект от этого хуже не стал!!

Продолжим рассматривать нашу героиню):Smile))

Розовая жидкость внутри бутылочки, объёмом 6 мл. На ногтях она станет полностью прозрачной. Жаль Avon иногда жадничает и в 90% случаев не доливает продукта в ёмкости))

Кисть "слизана" с блеска дял губ и некоторых других продуктов, скошенная и мягкая:

Перейдём к главному!! Испробуем сыворотку..

Мои ногти не идеальны, они всегда такими были, особенность организма, ничего не поделаешь..

Наношу сыворотку. Консинстенция маслянистая, прозрачная, мягкая, жидкая, но не более обычного лака для ногтей, не растекается по ногтю если не перебарщивать. Кстати, ограничитель внутри бутылочки очень даже крепкий, почти всегда на каждый из своих ногтей я по два раза опускаю кисть в бутыль. Так что переборщить с сывороткой НЕВОЗМОЖНО!

Показываю фото где:

1. левая рука "да"
  2. с сывороткой
  3. правая рука "до
  4. с сывороткой

Я выждала 10 минут и сделала фотографии. Сыворотка ещё не впиталась

Полностью она впитается примерно спустя минут 20 после её нанесения.

Если втирать сыворотку сразу после её нанесения, то она впитается значительно быстрее...

Не строила я особых иллюзий, не было больших надежд..

НО нежданно негаданно утренний сюрприз!!! Ногти супер!!!:Smile) Даже если я не носила лак около недели, мои ногти никогда не выглядели такими здоровыми!!

1. левая рука "до" нанесения сыворотки
  2. результат на утро
  3. правая рука "до" нанесения сыворотки
  4. результат на утро

Поверхности ногтей сглажены, визуально цвет стал здоровым, наощупь ногти стали плотнее и крепче! слоения конечно не скрылись, но для первого применения это супер-эффект!!:Smile

До появления этой сыворотки последние 4-5 лет я и двух дней не могла проходить без лака для ногтей. Ногти мои склонны гнуться даже если просто джинсы надеваешь...

НО как только ко мне в руки попала эта штучка, я неделями начала ходить без лака. Просто наношу лёгкий слой Ухащивающего средства для ногтей от Faberlic, или Выравнивающего базового покрытия от Avon.

Я влюблена в эту сыворотку. Кутикула меньше расти не стала, да и мягче тоже. Но моя цель - укрепить ногти - достигнута!!! Эта вещичка заняла вечное место в моём арсенале!:Smile)

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

✿ ❀ ✿ ❀ ✿

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Питает ногтевую пластину
  • Способствует укреплению
Недостатки
  • Не смягчает кутикулу
volčicaрекомендует
Можно с блеском для губ перепутать)
17.10.2017
я такой еще в старом издании пользовалась - восторг был дикий. надо повторить))