Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:18

Это один из самых лучших боевиков, что мне доводилось смотреть!!!! Помню, собиралась спать лечь, даже глаза закрыла, а муж себе включил. Через 5 минут у меня сон прошел!! Забыла даже, что на работу рано вставать. Очень, очень, ОЧЕНЬ динамичный и интересный фильм. В главной роли Лиам Нисон, нигде еще плохо не сыграл. Сюжет неплохой, захватывает до титров. Весь фильм от начала до конца вы будете переживать за героев)) Одним словом, очень крутой фильм!!! Советую всем!))

Достоинства
  • Захватывающий
  • Со смыслом
Маруся36рекомендует
  • 02.04.2012
    смотрю его уже два дня подряд. и сегодня возможно третий посмотрю. это самое лучшее кино, за последние месяца 4, которое я смотрела. а смотрю я каждый день по электронной книжке. последние 15 минут я смотрела перерывами каждые 2-3 минуты и с бокалом вина.
  • 29.10.2012
    Очень понравился этот боевик - папа, бывший спецназовец, в исполнении Лайама Нисона, спасает дочь из рук албанских торговцев живым товаром. Описание короткое, но практически все 1,5 часа фильма герой являет недюжинную силу воли, смекалку, отвагу и прочая и прочая.
  • 23.02.2014
    Почитав отзывы на этот фильм решили его посмотреть. И.... Я В ВОСТОРГЕ! Мне очень понравился фильм. Я даже не представляю какую оценку ему можно поставить, кроме 5! Ну это лично для меня. Во-первых, фильм идет всего полтора часа.
  • 09.09.2013
    Начитавшись отзывов на сайте решила посмотреть, хотя фильмы подобного жанра смотрю крайне редко! Фильм захватывает с первых минут своим сюжетом и игрой главного актера! Все в этом фильм держит в напряжение от начала до конца! А самое главное это то, на что способен отец ради своей любимой дочери!