Опубликовано 15 Январь, 2020 - 12:42

со скидкой 350 руб.

С маркой PAYOT я знакома уже несколько лет, в принципе можно сказать, что являюсь их поклонницей. Я перепробовала довольно много продукции бренда и в основном, уход всегда работал и давал приятные результаты. Сегодня обзор на трэвел-версию крема для лица с содержанием суперфруктов.

PAYOT My Payot Jour
PAYOT My Payot Jour Крем для дневного использования с экстрактами суперфруктов.

Производитель: Франция

Объем: 30 мл. полноразмерная версия заключена в баночку объемом - 50 мл.

Цена: со скидкой ок. 350 руб.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производитель заявляет, что крем идеально подойдет нормальной коже склонной к сухости.

Гамма My Payot разработана специально для преображения тусклой кожи с отсутствием сияния. Все баночки данной серии имеют свой характерный цвет - оранжевый.

Упаковка трэвел-версии, на мой взгляд намного удобней, чем полноразмерная стеклянная баночка. Яркий тюбик оранжевого цвета с удобным носиком-дозатором под откручивающейся крышечкой.

Хотя у меня до этого несколько раз была именно полноразмерная версия, но мне не нравилось именно негигиеничная упаковка, постоянный контакт средства с воздухом и пальцами.

Активными ингредиентами крема выступает целый комплекс природного происхождения - ягоды асаи, ягоды годжи, витамин В5, бифидобактерии.

Крем очень нежный с легкой текстурой, обеспечивающий коже должное увлажнение. У средства приятный аромат, напоминающий персик. Я люблю этот крем, прежде всего за его невероятно комфортное распределение, мгновенное впитывание без ощущения липкости. Никаких светоотражающих частиц в текстуре крема вы не увидите, сияние достигается за счет естественного процесса циркуляции эпидермиса комплексом суперфруктов. Хоть по мнению производителя крем больше всего подойдет нормальной кожи, склонной к сухости,но моя комбинированная и порой чувствительная кожа реагирует очень хорошо.

Крем для лица PAYOT My Payot Jour вполне универсальный уход за кожей для дневного использования. Сочетание витаминов, фруктовых кислот и натуральных масел, работают комплексно и с каждым днем вид кожи становится более свежим и отдохнувшим.

Если находитесь в поисках дневного, увлажняющего и одновременно защищающего крема для лица, то данное средство станет находкой для вас. Рекомендую попробовать изначально версию 30 мл, а затем уже делать выводы на счет приобретения стеклянной полноразмерной баночки. К тому этот вариант упаковки, мне кажется более гигиеничным.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Защита и питание
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Чувство комфорта
Nastyalexxрекомендует
15.01.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)