Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 18:56

Раннее я пробовала суперфуд 28 Seeds с черникой и клюквой, мне он понравился, и в этот раз я приобрела в нашем веганском магазинчике пюрешку с клубникой и бананом. Упаковка 110 г. стоит 155 руб.

Приятная встреча! Сладкая парочка – клубника и банан просто созданы друг для друга.

В каждом пакете пюре кроме вкусных фруктов благодаря семенам Чиа Вы получите полную дневную норму Омега-З плюс 3,0 г диетической клетчатки и 1,65 г растительного белка, антиоксиданты, витамины и минеральные вещества. Вместе эти питательные вещества обеспечат Вас энергией и силой, чтобы жить той жизнью, о которой Вы мечтаете.

Давайте посмотрим, какой шикарный состав у этого суперфуда:

Особенно меня радует большое количество Омеги-3, Кальция и Фосфора, ведь веганы не едят рыбу, устрицы и не пьют молока.

Состав суперфуда полностью растительный, подходит веганам и постящимся, особенно во время длительных постов, чтобы не чувствовать упадка сил и энергии.

Состав: банановое пюре, клубничное пюре, семена Чиа, вода, сок бузины концентрированный, натуральные подсластители: эритрит, экстракт стевии; регулятор кислотности – лимонная кислота

Бананового пюре положили больше, чем клубничного, поэтому клубникой не особенно сильно пахнет, да и внешне выглядит как-то бледновато, особенно, по сравнению с ярким цветом упаковки.

Вкус клубничный тоже слабо-выраженный, а мне бы хотелось больше клубники. Smile Вот чернично-клюквенный суперфуд восхитительно ароматный и имеет яркий черничный цвет.

Семечки чиа мягенькие, легко раскусываются и хрустят, среди них заметны семечки клубники.

В этой пюрешке нет сахара, поэтому она только чуть-чуть сладкая. Съедается такой суперфуд за один раз, ведь он совсем не сытный, поэтому лично для меня является не перекусом, а источником полезных веществ и витаминов.

Я конечно, буду его покупать, но все-таки одну звезду сниму за бледноватый вид - мне хотелось бы больше клубники в составе!

Северяночка_7рекомендует
01.06.2019
Я все смотрю и никак не куплю. По описанию хотелось бы попробовать Wink
Я покупаю из-за состава, у них есть разные вкусы, так что буду чередовать. Smile
Не в тему, но мне после предыдущего отзыва Вашего колбаски захотелось веганской))

Я такие пюрешки видела, но не покупаю..цена завышена слишком.
У меня семена чиа 100 гр дешевле выходят))
Ну да, зато все уже готово, не надо замачивать, чего-то добавлять)) Короче, для ленивых и кому некогда)) Колбаски рекомендую фирмы "Высший вкус", вот эта от Vego тоже хороша, а колбасы ВегановЪ качеством похуже, зато сосиски "Биодар" у них отличные. Wink
Да-да-да)
Я все эти бренды пробовала Wink знаю

Высший вкус очень нравится!
  • Полезный и вкусный суперфуд на основе семян чиа
    Увидела этот суперфуд в специализированном магазине и стало интересно, что же это такое, попросила продавца посмотреть упаковку. Состав пюрешки понравился - я люблю чернику и клюкву и давно хотела попробовать семена чиа.
  • 04.03.2020 - 15:19
    Зачем нам суперфуд, если хочется перекусить
    Всем привет. Сегодня мой обзор будет посвящен весьма интересной находке из магазина органических продуктов. Следует сразу сказать, что хоть я и стараюсь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, ходить в горы и т.д. и т.п. тема суперфудов для меня довольно темная.
  • 03.12.2016 - 17:59
    Я и ела и пила :)
    Самое вкусное пюре, что только я доедала за сыном Даже сравнивать с другими брендами детского пюре, не буду. Вкус хипп на порядок выше. Нет, я не вводила его как прикорм после 6-ти месяцев. Не вижу смысла, как и в соках. Только сейчас, когда закончилось ГВ, мы оценили мякоть фруктовую.
  • 15.01.2020 - 14:14
    подаяния ацтекским богам или заменитель животного молока для веганов?
    На волне правильного питания многие кинулись оздоравливаться очищаться и набираться энергии от всякого рода полезных продуктов, и одним из таких стали Семена чиа, хотя это вовсе не новый продукт. Принадлежащие семейству шалфеевых, эти семена были известны еще со времен племени Майя.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Симпатичные Чиа в «модных» рецептах смотрели на меня из Инстаграмма и наконец я сдалась. Веяние моды или реальный суперфуд? Насыщает? Поможет похудеть?
    Добрый день! Сейчас такое огромное количество суперфудов, что если решил открыть для себя что то новое не будешь знать, за что хвататься! Семена Чиа я присматривала себе давно, уж очень манили меня отзывы о их употреблении, вообще кажется что некоторые просто попробовав решили все свои проблемы, по …
  • 26.01.2020 - 14:17
    Модная современная тема, не на любой кошелек
    Купила данный перекус из любопытства, по скидке, в гипермаркете Лента. Решила, что съем после спортивной нагрузки. Упаковка как у детских пюрешек. Состав и характеристики напечатаны на обороте. Ребристая крышечка, открылась легко. Стоимость пюре 180 рублей, я купила по акции - за 60 рублей.
  • 04.02.2018 - 14:11
    Одно из самых вкусных фруктово-ягодных пюре с идеальным составом. 💜 Ваш малыш его точно заценит!
    Пюре Hipp Hippis яблоко-клубника-банан в пауче это удобный вариант перекуса. В своем отзыве расскажу о составе, консистенции и вкусе. Думаю, вы тоже купите своим малышам эту вкусняху. ФОРМАТ Удобный формат. Пюре находится в пауче.
  • 04.12.2018 - 11:46
    Растаяло сердце, исчезли лица
    Обожаю чиа! Может в этих семенах есть что-то такое, чего не хватает в моём организме. Но я прям до дрожи люблю чиа, во всех видах. Этот напиток не обошёл моё внимание. С брендом я не знакома. В интернете не нашла отзывов на эту продукцию.
  • 02.08.2019 - 04:07
    Вкусный перекус с пользой для организма
    Всем доброго времени суток!По горячим следам пишу отзыв о новинке - напиток безалкогольный негазированный с соком на основе семян Чиа "Грейпфрут-Клюква" . У нас в супермаркете было еще 2 вкуса: с черникой и имбирь-мята-лимон. Но любовь к кислинке всё-таки победила) А теперь к делу...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36