Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 20:31

полгода или более
    10 000 рублей

Всем привет))) ^_^

Сегодня хочу с вами поделиться мнением о суперклассной коляске марки Quinny серия Buzz.

Предварительно хочется сказать, что коляску подходящую мне я выбирала очень долго и тщательно.

Покупали коляску у знакомых, да и вообще такие есть в продаже на Avito, поискать только нужно.

Во-первых, потому что ребенок у меня первый (2018 г.р.) и единственный. Опыта маловато в подобных покупках, да и мнения других мам (подруг и т.д.) в отношении одной и той же модели коляски значительно расходились.

Во-вторых, мне нужно было позаботиться о том, чтоб коляска не только выполняла свою прямую функцию, но и была легкой.

Да-да... легкой)))!!! Живу на 4 этаже, а лифт отсутствует )))

Так вот, состоит она из двух модулей: люльки (от 0 до 6 месяцев) и сидячая ( от 6 и 2 лет - как получится исходя из размеров ребенка).

Модули можно ставить как лицом к себе, так и от себя. В сидячем модуле есть ещё возможность регулировки в разные положения (вплоть до положения лежа).

В комплекте у меня только сетка для покупок, остальное либо друзья отдавали от других колясок либо покупали (конверт зимний в сидячий модуль).

Колеса: задние большие надувные (2 шт.), передние ( 2 небольших колесика, прорезиненные, соединённые в 1).

Блокировка колес: задние блокируются нажатием на красную педаль ногой и снимает блокировку серая педаль, также ногой; передние колеса блокируются нажатием на серый рычажок, также ногой.

Очень удобные блокираторы хочу отметить! Без лишних усилий и руки чистые. Wink

Шасси из сложенного положения одной рукой (снимается защитный ограничитель) раздвигается в рабочее положение.

По снегу идёт хорошо, но не танк естественно, в сугробы не заедет как ни проси )))) Благодаря переднему поворотному колесу очень маневренная. Как же здорово катается по торговым центрам и супермаркетам))))

Рекомендую вам присмотреться к этой модели коляски!!! Единственное: покупать нужно в полной комплектации - дождевик, москитная сетка, автолюлька, а сумка для мамы - лишняя приблуда я считаю.

Что касается внешнего вида: я получала массу комплиментов каждый день)) очень часто по пути в поликлинику. И женщины, и мужчины спрашивали про коляску Wink

Спасибо всем за внимание) до скорых встреч!!

Nika_Shedlрекомендует
19.11.2018
Как я Вас понимаю. Я живу на пятом без лифта. Тащить коляску это всегда такое "удовольствие"
Спорт сплошной))))
Какая прелесть!
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 16.09.2016 - 14:02
    Как выбрать коляску? Какие колеса лучше для коляски: поворотные или классические? Коляска Riko Nano 2 в 1 мой отзыв, достоинства и недостатки.
    Безусловно, приобретение детской коляски является очень ответственной и важной покупкой. Поэтому выбирала я коляску за несколько месяцев до рождения ребенка.
  • 03.03.2015 - 11:57
    Коляска неплохая, но производители кое-что недоговаривают
    Когда искала коляску, были требования - большие и надежные колеса, амортизация на ремнях, надежность, привлекательный вид. Вариантов было несколько, но по цене коляска Джедо мемо оказалась приемлемой. В конце 2013 года стоила около 17 тр.
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 05.09.2021 - 18:24
    Ни разу не пожалела о выборе Коляски, все что нужно в ней есть
    Всем привет) Когда узнаёшь о пополнении сразу возникает куча вопрос, и один из них «Какую коляску лучше взять ?» Коляска-один из важнейших атрибутов для мамы и малыша, она должна быть удобной, прочной, маневренной, защищать от ветра, солнца, дождя, посторонних глаз, малышу должно быть в ней…
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …