Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 14:58

Балетки - это просто иногда спасение всех представительниц прекрасного пола, поэтому их любит и молодежь и дамы зрелые. Ведь так прекрасно переобуться после высокого каблука в легкую и удобную обувь. Но балетки могут быть не только удобными, но и элегантными. Пример тому обувь Donna Modello (Донна модело). В таких балетках можно и на вечеринку, и на свидание, и на прогулку, и на работу. Поэтому и выбрала я балетки чёрного цвета - такие много к чему подойдут.
Внешний облик балеток очень привлекателен. На передней части туфель стразами двух цветов выложена бабочка. Стразы сидят крепко, за сезон носки ни одна не отлетела.
Интересно, что изготовлены балетки из натуральной кожи, о чем есть соответсвующая пометка на туфлях. Материал верха - натуральная замша хорошего качества. Материал внутренней отделки - тонкая натуральная кожа бежевого цвета. Запятник изготовлен из натуральной кожи, но уже твердой, чтобы не было деформации.
Материал подошвы - натуральная кожа.
Советую не портить балетки, а сразу обратиться в мастерскую, чтобы поставить там профилактику, т.к. подошва из натуральной кожи не предназначена для ходьбы по асфальту, а также в сырую погоду.
Я своей обувью очень довольна: качественные, красивые, очень удобные, кстати ни одной мозоли у меня вследствие носки этой обуви не появилось. Ещё бы и цена поменьше, тогда вообще - супер.
Достоинства
  • Качественные
  • Натуральные материалы
nataliylрекомендует
27.01.2012