Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 00:23

Здравствуйте, решил написать отзыв про лотерею суперлото. Данный отзыв будет актуальным только для жителей беларуси, поэтому если вы с другой страны то прошу прощения за потраченное время, так как эта лотерея не продается в других странах.

Если вы когда-нибудь играли в лото, то вы примерно должны представлять что такое лотерея, в игре есть несколько туров, в каждом туре есть свои призы, например машины, квартиры, деньги, золото бриллианты, билеты покупают многие, он стоит всего 15 000, но выигрывают по настоящему ценные вещи только счасливчики, многие получают небольшие призы, а некоторые вообще ничего не выигрывают. Лотерея проходит еженедельно по воскресеньям, передачу можно посмотреть на телеканале беларусь-2 в 19:15 по белорусскому времени, либо можно проверить выиграл ли что-то билет в интернете на сайте лотереи. На обратной стороне билета все правила игры подробно расписаны, поэтому запутаться не должны.

Сам я не большой любитель данных развлечений, но иногда хочется проверить удачу, знаю что многие люди купляют себе и родственникам по нескольку билетов, не жалея на это денег. Многие билеты ничего не выигрывают либо выигрывают меньше стоимости билета, а по настоящему ценные призы выиграют немногие, если вы желаете проверить удачу, то купите билет суперлото, главное не входите в азарт, так как любая лотерея немного лохотрон, но может быть именно вы станете обладателем авто либо квартиры, а может даже большой суммы денег. В общем выбор за вами!

Достоинства
  • Затягивает и увлекает
  • Изредко, но можно что-то выиграть
DIMAqDIMAрекомендует
  • 24.08.2016
    В эту лотерею я играл как минимум года два. С каждой зарплаты покупал несколько таких лотерей, активно следил за розыгрышами. Активная реклама организаторов, множественная "замануха" давала плоды по продажам, пока билеты стоили дешево Устройство лотереи очень простое.
  • 19.01.2020
    Вообще-то слоган "Суперлото" - "Играй и выигрывай!", но в моём случае правильным было бы выразиться по-другому. Я не стану скрывать, что черкануть за ужином этот отзыв меня побудил отзыв от Olya kydrya (irecommend.rucontentlotereya-1224 ), который я нашла среди топовых. Вымещу свою досаду!
  • 13.09.2014
    Я живу в Беларуси. И у нас лотерея суперлото находится на государственном уровне. Билеты можно купить практически везде. А сейчас уже даже и вовсе не надо никуда ходить, можно зарегистрироваться на сайте, покупать билеты через вебмани, или оплачивать карточкой или даже своим мобильным телефоном,…
  • 23.01.2013
    Я человек не азартный. Но, когда на каждом углу стоят эти продавцы билетиков, невольно становишься участником данного "лохотрона"!смысл игры просто - достают бочонки с цыфрами - а ты зачеркиваешь,если таковые есть в вашем билетике.Признаюсь честно, выигрывала всего пару раз и суммы конечно смешные, …
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • Вчера я орала "Она меня обманула!" Сегодня я кричу " Я выиграла!" Счастливый билет может купить каждый! Мой "секрет" выигрыша ✔️
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте игры в Лотереи, а точнее в Русское лото .   Начну с истории Первый раз я купила лотерейный билет 10 лет назад. У меня был хороший день, на улице весна и моя душа пела. В те времена билет стоил 60р.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 07.01.2016 - 21:36
    Выигрыш более 10 тысяч рублей!!Это реально,если купить лотерею Гослото...
    Добрый вечер уважаемые читатели Айрека! Чудеса случаются,если в них верить...Я не часто покупаю лотереи,честно отношусь к ним скептически..Изредка покупаю билетик,сделав пару ставок..и то так для забавы.И не ожидаю миллионов,скорее это хобби и ради любопытства..
  • 03.06.2014 - 08:11
    Верю
    Я всегда верила в лотерии и акции разных производителей, и часто удавалось выйграть. Хочу раассказать про удачу моего брата. Он ехал к нам в гости, и на последние 100 рублей купил билетик. Поскольку интернетом он пользоваться не умеет всем этим делом занималась я.
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 14.02.2013 - 12:43
    Выйграть реально.
    В УралЛото я игрю наверное уже лет пять:) я не игроман, просто это у меня что-то вроде хобби. Покупаю билет, заполняю и жду когда начнется розыгрыш. Стоимость одной ставки 20 рублей, всего в билете можно сделать 12 ставок. В случае удачи выйгрыш может составить от 10 рублей до нескольких миллионов.
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 20.02.2019 - 17:10
    Оказалась самой удачной и выигрышной!
    Всего в такую лотерею я купила за всё время - три билета. Это одна из всех лотерей на сайте Столото, где у меня из трёх билетов выиграли сразу два. К тому же это единственная лотерея, где получилось выиграть денег побольше чем потратить.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 20.04.2022 - 21:57
    Выиграть может любой билет, ставлю все числа, проверяю свой выигрыш
    С компанией Столото знакома с 2018 года. Тогда я начала играть в лотереи, преимущественно через интернет онлайн, покупая билеты на сайте. Сначала просто пробовала все имеющиеся. Потом, из них оказались те, в которых выигрыши больше, они и стали в приоритете для меня.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 05.08.2022 - 21:22
    А я понимаю этот проект буквально и участвую в нем много лет🌟 Предпочитаю использовать, выбросить и только потом открывать новую баночку🛍 За взвешенные покупки, против косметического шопоголизма и необдуманных трат👛
    Всем привет!   Прочитав немало отзывов на эту тему, я решила написать свой. Честно скажу, обзоры именно в этой ветки я читаю с особым интересом и удивлением.
  • 10.03.2022 - 19:52
    Прошла зима, связала шапку 🧶. Моё первое знакомство с пухом норки 🐹. Почему больше ничего вязать из этой пряжи не буду.
    Приветствую рукодельниц и их поклонниц! До декрета я представляла, сколько всего навяжу, когда появятся дети. И шапочки им, и носочки, и сарафанчик доченьке, и плед сыночку. Но оказалось, это всё мечты. За 2 декрета подряд я связала 2 чепчика малышам, когда они только появились на свет.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.