Опубликовано 13 Январь, 2013 - 02:45

сразу скажу этот бальзам был всегда моим любимчиком,несмотря на то что бальзам белого оттенка(см.фото)давно когда покупала сушил мои волосы и ничего не делал,но все равно я его любила,несколько лет не ходила в "ашан",хотя он тут рядышком совсем и поэтому на несколько лет забыла о этом бальзаме(как говорится только ностальгия и воспоминания были),тут я попала в ашан и быстренько его начала искать,нашла свой любимый нордический блондин и новый решила взять попробовать жемчужно-пепельный
теперь давайте вам расскажу что же было раньше-а раньше ничего не было,не на натуральных волосах,не на крашеных,одним словом только запах нравился и всё...единственное я давно еще брала цвет "каштан",но волосы получились фиолетовые Big smile ,но мне нравилось на тот момент)))
ну вобщем взяла и смотрю упаковка(бутылка)вроде таже а этикетка нет,пришла домой,так у него еще и запах сменился и цвет,единственное даже не знаю-состав поменяли или как???
ну так вот что же сейчас:
так как волосы у меня натуральные,то он даёт нереальный блеск волосам и отблеск белый(но мне этого не достаточно),пробовала кстати еще шампунь "ирида м",тоже никакого эффекта кроме отблеска...
ну я расстроилась и думаю всё равно я буду его покупать)))
тут решила накрутиться,волосы накручивала плойкой ,волосы расчесала и обалдела-цвет изменился,но так странно он то один то другой,блин думаю ваще бредятина какая то,вобщем я не знаю благодаря чему изменился цвет волос(ну не прям координально,но всё же),но я буду покупать еще ириду и артуаль,кстати после них использовала две маски для волос-
с "ши и асаи"с "мирикой и йогуртом"(потому как,концы немного сушат и артуаль и ирида)...
кстати на мою длинну волос чуть ниже подбородка уходит почти одна бутылочка этого бальзама,пипец...
фото волос выкладывать смысла нет,потому что фотоаппарат не передаёт то что есть и есть в отзывах(тут отмечены синеньким цветом Smile )
так что бальзам рекомендую,мне он нравится буду покупать,надеюсь добьюсь я пепельного оттенка из натуральных волос...
кстати на счет консистенции:
у нордического блондина-консистенция как у жидкого бальзама,такая приятная достаточно консистенция...
а вот у жемчужно-пепельного-консистенция соплей,ну вобще он настолько неприятный,но я думаю что еще раз возьму его,может мне такой попался???

всем спасибо за просмотр)))
Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Имеет приятный запах
  • Не дорогой
  • Придает блеск и шелковистость
  • Хорошо наносится и не течет
Недостатки
  • Есть несколько
SVETIK1992рекомендует
С фиолетовым оттенком ты конечно рассмешила, это как тоники, красишь красишь, а в итоге фиолетовая Big smile
16.01.2013
Светка Вопс,спасибки за комментарий!!!а с фиолетовым оттенком история была такая-пошла я в ашан мне было лет 14-15(я только волосы красить начала),и значит увидела я впервые эти бальзамы(а до этого покрасилась басмой и хной,эффекта не увидела и осветлилась-не очень удачно),в итоге взяла,смотрю цвет каштан(ну думаю значит коричневая буду,да и цвет на упаковке коричневый),пришла домой радостная счастливая-ураааааааа я смою всё безобразие с волос Big smile в итоге беру я бутылку смотрю а на картинке волосы у тёти ФИОЛЕТОВЫЕ(каково мне тогда было наверное никто не представит),я думала я не ту бутылку взяла,но рискнула покрасилась,волосы фиолетовые Big smile но не ярко а так темненько(очень даже ничего и волосы даже не сухие после него)...так что делаем вывод и артуаль и ирида ТЁМНЫЕ оттенки вс же красят волосы)))а вот белые надо добивать)))
  • У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 27.03.2013
    Оттеночным бальзамом для волос Артуаль пользуюсь 6 месяцев. Решила отращивать свой натуральный цвет волос (средне-русый) и для того, чтобы переход был не сильно заметен с окрашенных волос (светло-каштановый) я купила бальзам с жемчужно-пепельным оттенком.
  • 04.12.2012
    Методом проб и ошибок,чтобы добиться нужного оттенка(наконец!),делаю так-с масочкой любой(обажаю " Шелковую",всеми здесь любимую)добавляю чуть-чуть "Золотую осень"+немного Эстель оттенок жемчужный,и на 3-5 минуток даже без пленки и шапочек.Получается вот такой интересненький…
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 04.05.2011 - 18:33
    фото до и после + фото палитры)))использовала оттенок 66 - темно-русый
    Итак, купила я это чудо, чтоб немного сровнять цвет отросших корней. Цвет стал и вправду ровнее, но все же оттенок совсем не мой - у меня цвет пепельный, а получился с явной рыжиной)))Зато есть много плюсов - стоит копейки - купила за 53 рубля)))На мои длинные волосы ушла всего лишь одна пачка -…
  • 17.06.2020 - 23:43
    Оттенок : медно-красный ВС10
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Это второй оттеночный бальзам рыжего оттенка, который я нашла в своем городе и то я его снова забрала последний с полки. Летний период видимо взял свое, многие ходят оранжевыми, даже мальчишки-подростки. Мода что ли пошла на эти оттенки?
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 24.05.2021 - 17:13
    Хороший оттеночный бальзам Palette придаёт волосам натуральный оттенок без желтизны. Красивые волосы благодаря средству за 180 рублей + ФОТО волос
    Всем привет!   Мои волосы довольно темные, каштановые, примерно 5 уровня, но я осветляю их в домашних условиях до блонда 10 уровня. Обычно после осветления я тонирую волосы краской Estel , но иногда экспериментирую с разными оттеночными бальзамами и шампунями.
  • 05.04.2021 - 20:45
    Приятный лайтовый вишневый оттенок и шикарнейшее увлажнение волос. Аргана, кокос, макадамия это, конечно, мощь
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень давно и хорошо знаю марку Wella , особенно хорошо мне запомнился опыт самостоятельного домашнего осветления с краской этого бренда несколько лет назад, когда волосы стали даже по ощущениям даже вот чуть ли не лучше, чем были.
  • Почему я выбираю "платиновый", а не популярный "перламутровый". Разберемся! 😉
    Всем блондинкам посвящается! Все мы знаем, как трудно поддерживать холодный блонд, как избегаем эту ужасную "желтизну". Чуть передержишь: "Привет, Мальвина!" Или еще хуже - "седовласка", цвет который старит (девочки, ведь реально, пепел уже вышел из моды и он многим не идет).
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.