Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 12:24

несколько раз

Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и сужающиеся внизу. В моде удобство. А уж если вы никак не можете расстаться с любимыми джинсами скинни, то их ни в коем случае нельзя носить с облегающим свитером или водолазкой. Только с объемными худи, или с длинными свободными рубашками. Но сегодня мы поговорим о том, где купить модные джинсы, как они выглядят и с чем их носить.

Как только я купила вот эти ботинки от Дольче Габбана, то сразу поняла, что носить я их буду только со светлой одеждой.

И понеслось. Я начала покупать светлые пальто, дубленки, свитера, брюки, спортивные костюмы. И все это ради ботинок. Но в голове у меня был образ именно со светлыми джинсами. Я такие джинсы искала долго и вот наконец-то нашла. Важным критерием было, чтобы был модный крой, и чтобы материал был очень плотный, чтобы в зиму не казался странным. Моему взгляду совершенно случайно предстали вот эти джинсы от марки Томми Хилфигер.

Представляю вашему вниманию джинсы Tommy Hilfiger WW0WW29149_YBL.

****СОСТАВ****

99% Хлопок

1% Эластан

****ЦЕНА****

14 490 рублей.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Прям сразу видно, что это хлопок. Джинса плотная. В нить вставлены вкрапления словно не до конца очищенного хлопка. Видимо именно поэтому написано, что это органический хлопок.

****ЦВЕТ****

Цвет светло-бежевый.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Джинсы с высокой посадкой на талии. Чуть ниже бедра начинают расширяться и к низу брюки сужаются.

Мне больше нравится, когда низ подворачивают.

Вверху стандартные карманы потайные. На маленьком кармашке эмблема бренда.

Застегиваются на пуговицу и молнию.

Сзади кожаная вставка с наименованием бренда. Кожа натуральная.

На попе два кармашка.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Я так понимаю, что 26 размер — это самый маленький размер. По крайней мере в магазине он был минимальным, но мне кажется, что худым девушкам могут быть велики, так как даже мне они не впритык. На размер российский 42, я взяла размер брюк 26, но можно было бы взять меньше, так как брюки будут вытягиваться.

****КАК В НОСКЕ и КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ****

Брюки точно будут вытягиваться. И еще внимательно нужно смотреть на качество джинсы. Так как это какой-то новый экологический хлопок, но при примерке мне попадались брюки с разорванной ниткой в полотне. Также п смотрите, чтобы нитки не торчали, так как мне попадались брюки, где из шва была видна нитка. Возможно, я придираюсь, но я считаю, что бренд Томми Хилвигер – это не ЗАРА и цена для простых джинс в 15 тысяч рублей, это не даром, так что швы за такую стоимость должны быть ровные и без ниток.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****С ЧЕМ НОШУ****

Как я уже говорила, что эти джинсы в таком молочном цвете мне были просто необходимы для моих образов и задумок на эту зиму.

Носить можно, например, с водолазкой от марки БОСС, с ремнем Луи Виттон, с обувью от Дольче Габбана и сумочкой от Луи Виттон.

Также можно сверху надеть пальто от Элизабетты Франки.

Добавить головной убор в виде шапки от Дольче Габбана.

Или одеть дубленку от марки Акне Студио

Или дубленку от марки Александр Спрунг.

И это лишь малая часть образов, с чем можно носить эти джинсы.

****ВЫВОД****

Джинсы такого плана модные в этом сезоне, так что модницам советую к ним присмотреться.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Модные
  • Стильные
Недостатки
  • Мне не нравятся вкрапления в джинсы эко. хлопок
BeautybloggerATрекомендует
классные! очень понравился образ с пальто и ботинками Crown Love
Спасибо. Очень люблю это пальто
Хорошо смотрятся)
07.12.2020
Красивые образы вы собрали, особенно с синей дубленкой
07.12.2020
Спасибо. На самом деле дубленка коричневая, просто, видимо, цветопередача экрана делает ее синей.
С пальто шикарный образ!

А я сейчас как раз скинни ищу, не модные. Но тоже светлые. И тут пока совсем не везет.
07.12.2020
Спасибо. А с чем хочешь носить скинни?
С кофтами Маккуина и Диор
Какие классные Love
07.12.2020
Отличные! Шикарно смотрятся с ботинками!
Спасибо)
Образ с пальто шикарен)
07.12.2020
Спасибо. Мне с пальто тоже очень нравится.
07.12.2020
Со второй дубленкой очень классный образ! 😍
Спасибо. Это с длинной?
07.12.2020
С короткой круче всего) на мой вкус
Классссные❤️👍 все Луки супер 👏👏👏
Спасибо)
07.12.2020
Тоже хочу себе белые джинсы, но планировала купить их к весне)
07.12.2020
Когда не склякотно на улице, то можно и зимой попробовать белые брюки.
Абсолютно не разбираюсь в моде, по мне так, самые лучшие, это классические синие джинсы)) Но вам эти джинсы идут)
Сестра любит эту фирму🙈)
Классные👍🏻
09.12.2020
А мне многие вещи не подходят на фигуру. Платья не садятся. Подходит только либо спортивного плана, либо свободный крой.
09.12.2020
Так сестре 15) Вот ей и подходит все подряд😁 Особо не заморачивается, главное чтоб фирмовое было и комфортное, а спортивное так праздник. Сейчас забросила танцы и пошла на фитнес с тренером.
20.01.2021
С интересом ознакомилась, спасибо. Давно, давно тоже были джинсы белые (фирму не помню), натуральные и тоже с вкраплениями - тогда я ещё их не оценила, что дорого стоят Big smile