Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 07:28

Всем привет!

Азиатские продукты уверенно заполняют российский рынок товаров для красоты и здоровья! И порой для нас, имеющих определенные стереотипы, такие товары оказываются диковинкой, как минимум вызывающей любопытство, ну а как максимум, готовой конкурировать с уже полюбившимися нам европейскими продуктами!

Вот как раз для меня такой диковиной оказалась тайская зубная паста Herbal Clove & Mangosteen Toothpaste с экстрактом мангостина. Да, я застала время, когда в детстве мы чистили зубы зубным порошком, но все-равно такой вариант чистки был для меня чем-то новеньким!

Получила я эту пасту в составе косметички Dermcare-case, стоимость продукта 210 рублей.

Паста обладает отличными очищающими способностями, превосходно снимает зубной налет и камни. Обеспечит Вас на 24 часа антибактериальной защитой. Зубная паста обладает сильным антибактериальным эффектом.

*********** ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ****************

Упаковка пасты представляет собой маленькую круглую баночку-коробочку с завинчивающейся крышкой, объемом 25 мл. Первоначально паста находилась в картонной упаковке, на которой можно найти описание продукта на русском языке.

К коробочке с пастой прилагается ложечка для удобного и гигиеничного извлечения пасты.

Внутри коробочки - темно-серая паста (хотя на упаковке было написано, что цвет коричневый), похожая на влажный порошок.

Паста совершенно не тягучая, при захватывании ложечкой рассыпается. Но оно и к лучшему, так вы не захватите много пасты, а ее для использования нужно совсем чуть-чуть))).

Первое, что хочется попробовать в продукте - это, конечно, его запах. Тут даже пробовать не нужно, вы его услышите издалека))) На мой нюх паста пахнет бальзамом Звезда, из-за имеющегося в составе ментола и камфоры. Я даже задумалась, а смогу ли я положить ЭТО в рот? Но, спешу успокоить, во рту паста не щипет, и даже не так сильно и пахнет))), однако ментол заметен, но терпимо! В общем, вполне годится к использованию!

************СОСТАВ*******************

Состав у пасты бесподобный:

Экстракт мангостина, экстракт листьев Стебелиуса (Streblus Asper), экстракт гвоздики, ментол, борнеол, экстракт гвоздики, экстракт листьев Гуавы, камфора, бамбуковая соль.

Как видите, присутствуют растительные экстракты и натуральные и органические вещества.

При этом паста обладает прекрасными очищающими свойствами!

Дезинфицирует полость рта, обладает сильным ранозаживляющим свойством. Помогает справиться с заболеваниями десен (пародонтоз, пародонтит, стоматит). Приятна на вкус, убивает все микробы и как следствие - нет налёта и запаха весь день.

*************ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ*************

Пасту рекомендуют применять утром и вечером.

Как я уже писала, пасты нужно совсем немного. Паста очень быстро превращается в пену при чистке зубов. Пена достаточно обильная, легкая и воздушная. Если положить много пасты на зубную щетку, как бы вы ее не смочили предварительно, она все-равно рассыплется во рту, попадет между деснами и щекой, это не очень приятно. К тому же, будет слишком много пены во рту. Поэтому, маленькой горошины вполне достаточно!

Чистит паста действительно хорошо! На зубах не остается даже намека на налет! Паста отлично освежает дыхание, причем надолго, - даже после еды, вы будете чувствовать свежесть.

Проблем с кровоточивостью десен и чувствительностью зубов, естественно, не возникло!

Паста понравилась и мне, и мужу. Он обычно скептически относится к моим приобретениям))), но здесь был приятно удивлен и даже пользовался ей чаще, чем я!

Итак, ПЛЮСЫ пасты:

• очищает и освежает на отлично!
  • убивает микробы!
  • помогает справиться с заболеванием десен,
  • очень экономичная,
  • натуральный состав!
  • при чистке зубов вкус не вызывает неприятных ощущений

Пасту рекомендую, хотя бы попробовать, как паста ДОЛЖНА очищать и освежать полость рта!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Свежесть на весь день
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах камфоры
Оксана34рекомендует
18.10.2016
стоит попробовать ее ,по описанию прелестная паста
18.10.2016
Тайские пасты я очень люблю, но вкус у них, и правда, очень специфичный, равно как и аромат Smile
И порой для нас, имеющих определенные стереотипы
я их имею, я Big smile как-то не доверяю я всей этой корейской китайской, монгольской. новозеландской косметику, предпочитаю европейское направление.
Так бы я попробовала. если бы попалась, специально искать её, конечно, не буду.
PS - никогда не чистила зубы порошком
18.10.2016
Ох, как же я хочу попробовать такую пасту, а тут еще и отзыв положительный Smile
18.10.2016
запах камфоры в зубной пасте - это что-то новенькое Big smile
18.10.2016
Родственники привезли из Тайланда три таких разных пасты в шайбочках. Лежали они у меня лежали где-то с полгода, и вот я решила их использовать. А там чисто камень, все затвердело за это время. Вот такая я балда Puzzled А ведь тайские пасты очень хвалят, это хит сувенирных продаж в Тайланде
18.10.2016
Я обожаю Таиланд...косметика там просто бесподобная!!! Пасту бы с удовольствием попробовала) Wink
18.10.2016
какая необычная паста! но вещество выглядит весьма и весьма натурально
Давно хочу попробовать эту пасту!
18.10.2016
Очень интересная паста! Я бы попробовала! Правда интересно от какого ингредиента в составе берется пена!
18.10.2016
Ojadore88,Nata ref, Мама лучшего ребенка попробуйте обязательно!
Favorite_Owl, согласна Smile
Маргарита85, я бы тоже вряд ли купила, если бы она мне не досталась в косметичке, но паста действительно достойная. P.S. порошки, кстати, сейчас тоже можно приобрести))), но не думаю, что вы много пропустили Big smile
Svetocat, вообще они не такие прям и мягкие, посмотрите срок годности, мож в инете найдете инфу, как их реанимировать Wink А то жаль, такой продукт пропадает!
Паттайя, да, захотелось и тайскую косметику попробовать!
DavveroVero, ну да, красителей не присутствует Big smile
GenshinaY, даже не знаю, может листья стебелиуса, смотрю он во всех тайских пастах присутствует!
18.10.2016
Какая интересная паста. Я тоже хочу познакомиться с таким необычным продуктом.
Интересная паста! Хорошо, что работает! Smile
19.10.2016
Интересная упаковка для зубной пасты Smile
19.10.2016
Привезла целую корзину мангостин из Тая))) Эх, надо было и пасту брать)
А я уж размечталась увидеть фото ДО и ПОСЛЕ)))) Big smile
19.10.2016
Miss Norris, паста не обещает отбеливания, она лишь хорошо очищает и убивает бактерии. Микроскопа у меня нет, поэтому и нет фото до/после, уж извините Big smile
19.10.2016
Мы тоже оценили, муж сказал купить еще, что с ним редко бывает))
venus-3000, аналогично!
19.10.2016
эх, а мне привозили такую пасту, но я не смогла себя заставить ее попробовать - страшно было что же намешали в Тае Smile
Чем-то напоминает глиняную маску или увлажненный зубной порошок (тот самый, за 20 рублей шайба) Big smile
Надо попробовать такую Smile!
За сколько Вы такую купили? Smile И на сколько ее хватило?
23.10.2016
Елизавета Вениаминовна, мне она досталась в косметичке (набор косметики), так она стоит 210 рублей. Пользуюсь не каждый день, ещё не закончилась. Расход оооочень экономный!
02.03.2020
моя любимая Love
  • 07.05.2020 - 10:29
    🔝 Мой фаворит среди зубных паст! Тайская любовь! ❤
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с Тайской зубной пастой 5 Stars Cosmetic Herbal Clove Toothpaste .   Общие сведения Бренд: 5 STAR COSMETIC Страна-производитель: Таиланд Масса: 25 г Срок годности: 3 года Цена: 180-250 руб.
  • 21.10.2019 - 17:02
    Сожгла мне губы 😝 Суровые тайские зубные пасты - они такие.
    Это самовнушение с советских времён, видимо, когда все зарубежное считалось невероятно качественным и действенным, в отличие от отечественного. Иначе я не могу объяснить восторг по поводу этих тайских зубных паст.
  • 04.08.2016 - 11:52
    Тайская зубная паста "Ананас" - не лучший представитель тайских зубных паст.
    Меня подсадила подруга на тайские сайты косметики и здоровья. И если бады меня очень впечатлили, то зубные пасты мягко говоря разочаровали. Не хочу наговаривать на все тайские пасты т.к. есть все таки там достойные экземпляры. Но и очень много того, что покупать я бы не посоветовала.
  • 02.08.2018 - 15:34
    Отлично подходит для чистки... нет, не зубов.
    Здравствуйте.Обычно я пользуюсь кремообразными пастами, какие в большом количестве можно найти во всех российских магазинах, но не так давно мои подруги привезли из Тайланда пасту вот такой непривычной формы и консистенции.
  • 29.06.2019 - 19:46
    Зубная паста, от которой у вас заболит голова. Экзотическое средство, способное действительно привести в порядок зубы и освежить дыхание, но какой ценой...
    Об этой зубной пасте я была наслышана и мечтала уже очень долгое время, и тут подвернулась такая возможность ее попробовать знакомая поехала в Таиланд и я попросила привезти мне мою давнюю хотелку, не за бесплатно, естественно.
  • 12.03.2020 - 11:20
    Самая действенная паста, которая справится с любым налетом + Горький опыт и советы как не навредить себе
    Всем привет)))   Все без ума от белоснежной улыбки и каждый хочет стать ее обладателем, заплатив при этом как можно меньше. Я не исключение и тоже решила пойти путем отбеливания, а точнее снятия налета со своих далеко не белоснежных зубов.
  • 03.12.2019 - 18:48
    Тайская паста в компактном формате. Теперь и на Wildberries!✨Расскажу кому подойдет и какого эффекта от нее ждать. Травяная зубная паста с экстрактом Нони от 5 STAR COSMETIC
    Всем привет! Моя дружба с Таиландом началась около 7-8 лет назад. Я проводила в этой прекрасной стране каждый отпуск, восхищалась культурой, природофй, кухней. Именно там я познакомилась с местной уходовой косметикой, скупала ее чемоданами.
  • Супер-экономная, супер-классная и супер-эффективная зубная паста из Таиланда. Но нужно быть очень осторожным, что бы не обжечь губы или десны.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о зубной пасте, которой я пользуюсь достаточно давно. Ее я купила, когда была в Таиланде. Если будете в этой стране, но настоятельно рекомендую обратить внимание на ухаживающие продукты для лица и тела. Цены - просто сказка, а качество на высоте.
  • 22.05.2020 - 21:51
    Достойная отбеливающая паста с неплохим составом по приемлемой цене )
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о моей недавней находке - это зубная паста производства Тайланд 5 Star Cosmetic Co, LTD - Herbal Clove & Papaya Toothpaste.
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 31.05.2020 - 09:43
    🌈И в пир, и в мир, и в огород, и на рыбалку! + 🥎видео-лайфхак с накладными ресницами, свотчи, макияжи
    УПАКОВКА + состав Конечно, это не самая шедевральная упаковка палетки теней для век Jeffree Star, по сравнению с Blue Blood и Blood Sugar, но вполне себе. Картонная упаковка и сама палетка в оттенке "кумквата" + влажные 3D капельки на поверхности (для тактильных маньяков) На обороте вся инфа о…
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.