Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:19

Не когда не думала,что на приготовление салатов будет уходить мало времени!!! Раньше все торжества были утомительны готовкой,и после праздника валилась с ног,но не тут то было,ещё же надо и посуду вымыть -О! НЕТ!

Вот моё чюдо!!!
Вот моё чюдо!!!

Все хватит с меня! Благодаря кабельному увидела рекламу овощерезки найсер дайсер плюс. Заказала по телефону,заказ пришёл примерно через месяц,заплатила за товар на почте и всё....моя овощерезка дома!!!!! Класс,в этот же день начала экспериментировать. Вообщем, довольна очень!!! Мои восторге, ведь теперь я встречаю свою семью с работы с салатами,причем каждый день разные... Праздники стало в удовольствие справлять,одним движением и всё...салат готов!!! Всем советую,попробуйте,не пожалеете!!!

Достоинства
  • Быстро и просто
  • Легко чиститься и моется
  • Позволяет готовить салаты в течение 15 мин
  • Простота в эксплуатации
Недостатки
  • Единственный недостаток,это держатель овощей,не оч
Александритарекомендует
12.09.2013
Супер штучка)) Тоже хочу Smile
14.11.2013
заказала себе такую - жду, очень понравился отзыв Smile
14.11.2013
заказала себе такую - жду, очень понравился отзыв Smile
  • 17.12.2012
    Купила 2 овощерезки - себе и маме к Новому году. Моя сломалась через неделю. Мамина все еще лежит в шкафу и ждет своего часа. Я тоже жду этого часа с ужасом - если ее овощерезку постигнет участь моей, мне будет безумно стыдно за такой подарок(((Итак, по пунктам.Плюсы:1.
  • Овощерезку мне подарили на день рождения. Давно ее хотела, но сама так и не купила денег было жалко. Да и люблю ножиком покрошить овощи. Но раз уж подарили, то теперь пользуюсь. Как в любом товаре в ней есть и плюсы и минусы. Давайте поговорим о минусах сначала.
  • 20.09.2013
    Была в отпуске в Алматы и по телевизору увидела рекламу овощерезки nicer-dicer-plus (давно хотела такую приобрести) и, сразу же решила, что я её обязательно куплю.
  • 06.09.2013
    Добрый день! Собственно, буду достаточно кратка. Эта овощерезка прослужила нам около полугода, наверное. Мы были ей безумно довольны, потому как система очень простая и удобная: крышка поднимается - опускается - в контейнере уже нарезанные овощи или яйца. Стоит копейки, места занимает мало.