Опубликовано 22 Июль, 2017 - 18:44

Семейный парк развлечений «Галактика/Galaxy» Киев, находится в ТРЦ Lavina Mall. Торговый центр открылся недавно и он один из крупнейших в Европе. Семейный парк Галактика также самый большой крытый развлекательный центр в Украине. Сам торговый центр еще наполовину пустой, открыто мало магазинов

но он уже очень красивый и яркий.

Перед входом в парк развлечений фонтан, также самый крупный в Украине светомузыкальный фонтан в крытом помещении.

Сразу у входа кассы. Оплата аттракционов только карточкой. Если кидать на карточку большую сумму, то есть еще неплохие бонусы, чем больше сумма, тем больше бонусов. Аттракционы есть на любой возраст, от маленьких до взрослых. Около каждого аттракциона ростомер, чтобы определить подходит ли вам аттракцион.

Нашей девочке 7 лет и она всегда начинает тут отдых с детского лабиринта. До 5 лет детки идут в сопровождении взрослого. За сопровождение доплачивать не нужно. Пока ребенок отдыхает 1 час, можно и попить кофе.

потом наши любимые горки, сеанс 30 минут

картинг, можно кататься вместе с ребенком, может ребенок кататься сам, это от выбора родителей. Кататься можно 15 минут.

ну и батут - 1 час. Батут в сопровождении взрослого до 8 лет.

В комнату страха мы один раз сходили, но для нас это было очень даже рановато, ребенку было очень страшно.

Есть американская горка, но мы туда еще так и не сходили, и что очень понравилось это скалодром и канатный парк. Но это больше для взрослых.

Много разных автоматов, вот где деньги вылетают моментально

Пока что, чтобы покушать надо выходить с парка в торговый центр, но планируется открытие Макдональса и вроде еще чего-то.

Есть также 7D кинотеатр

также в ТРЦ есть 13-зальный кинотеатр мультиплекс

Тут можно провести целый день. Мы любим приходить пораньше, когда народу еще мало. Радуют чистые туалеты, есть гардероб, не надо таскать за собой вещи. Нам очень нравится этот парк развлечений, мы тут уже не первый раз, надеюсь будем еще и еще.

Достоинства
  • Новый
  • Чистый
tanya71рекомендует
22.07.2017
А где это? Не слышала про такой ТРЦ, надо будет сходить как-нибудь)
22.07.2017
ТРЦ Lavina Mall - ул. Берковецкая 6Д, Киев, маршрут можно посмотреть в интернете, там есть еще и бесплатные маршрутки.
15.11.2017
Красивое фото фонтана Steve
15.08.2018
Возьму на заметку! А то мы только в Арт-молл пока ходили. Там есть зал для малышей от года.
  • 30.12.2019 - 22:24
    Отличное кафе с самой большой игровой зоной
    Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.
  • 21.01.2019 - 12:05
    Стать эльфийским лучником или победителем зомби? Нет ничего проще!
    Недавно мы с друзьями подсели на игры в виртуальной реальности, там более, что в Киеве уже много локаций, где можно поиграть. До этого пару раз бывали в других клубах - а тут к новому году прилетел сертификатик на 4 в VR Galaxy.
  • 28.10.2019 - 00:22
    ХлопТоп на Типанова в ТК Питер- в целом неплохо, но обидно за малышей
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о парке развлечений в ТК Питер под названием ХлопТоп . С приходом плохой погоды приходится посещать такие места чтобы ребенку было где побегать, поиграть, навеселиться и утомиться к вечеру Мы относимся к категории работающих по режиму пятидневки, поэтому…
  • 16.07.2021 - 18:31
    Побывать в Парке Юрского периода, пожать лапу Тиранозавру🦖 и сделать памятные фото!🦕 (+Видео в отзыве)
    Привет всем!Спешу поделиться своими впечатлениями о киевском парке "Планета Динозавров" , который начал работать с 15 мая 2021 года. Как гласят брошюры, это самая большая выставка древних ящеров на территории Украины! Локация: ВДНХ, станция метро "Виставковий центр" .
  • 16.12.2015 - 01:08
    Нам понравилось.
    Ездили в Калугу в отель Елки irecommend.rucontents-malenkim-rebenkom-i... Для отдыхающих в отеле развлекательный центр для детей входит в стоимость проживания. В течении дня туда можно ходить несколько раз пока не надоест. Играет детская музыка. Мигают гирлянды.
  • 09.07.2021 - 15:12
    Один из центральных парков города - небольшой, но красивый и ухоженный. Много цветов и зелени, много людей. Возможность поиграть в шахматы под открытым небом и выпить кофе в трамвайчике, ощутить прохладу фонтана.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чудесном и очень красивом парке - парке имени Тараса Шевченко. Парк этот небольшой, но яркий и красочный; он мало кого оставит равнодушным, его посещение принесет много положительных эмоций как деткам, так и взрослым.   Как добраться?
  • 31.05.2021 - 10:20
    Парк "Наталка". Не знаете, где провести выходной? Смело идите в парк "Наталка".
    Всем привет! Выходные выдались активными. В СБ был Добропарк: Добропарк с некой претензией на Кекенхоф в Нидерландах. , а в ВС - парк "Наталка". И если Добропарк скорее не понравился, то, забегая наперед, от парка "Наталка" только восторженные впечатления.
  • 03.08.2016 - 08:49
    Парк изменился, но все равно это отличное место для отдыха с малышами
    В Парке "Дримлэнд" первый раз мы были 3 года назад. Тогда там был лабиринт-лазилка для детей и мы приезжали праздновать день рождения дочери. Можно было заплатить просто за вход и играть целый день. Вчера мы решили еще раз съездить туда, развлечься с друзьями. Оказалось, что лабиринт уже убрали.
  • 16.09.2016 - 13:47
    Сухой аквапарк В Брянске в ТРЦ "Аэропарк" - лучший развлекательный центр в Брянске!
    Весной этого года побывала у сестры в гостях в Брянске. Руки не добрались оставить отзыв о этом сухом аквапарке "Бумеранг" в nhw "Аэропарк", если бы сразу, то кроме вау! класс! потрясающе! я бы из себя не извлекла.   Очень классное и крутое место.
  • Миллион нннадо? Новая акция в Сильпо, ориентированная на взрослых. А также циклопы, колесо фортуны, бонусы, худи и прочие приятности.
    Я редкий гость в Сильпо, поскольку рядом с моим домом нет этого магазина. Настолько редкий, что каждое мое посещение я попадаю на новую акцию. Я уже писала отзыв об акциях Дивастики и Куражики.
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 24.11.2021 - 01:38
    ♦ Хлебосольный Киев за 3 дня осмотра ♦ Центр, храмовые ансамбли, Парк "Киев в миниатюре", Родина-Мать и Андреевский спуск ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Мне очень хочется начать свой рассказ признанием в любви к этому чудесному городу, который остался в моем сердце навсегда.
  • 28.09.2021 - 13:13
    Настоящая ЖД-станция, но работают там не взрослые, а дети. Зоопарк, аквариум и другие развлечения на территории
    Всем привет! Я год назад узнала, что в г. Запорожье есть ботанический сад, и решила, что хочу посетить его. В этом городе живёт моя мама, и я попросила её узнать, где он находится. Мама сообщила, что у них в городе есть 2 таких места - Детский ботсад и оранжерея на Детской железной дороге.
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 10.10.2021 - 23:58
    Раньше любила даже просто погулять, сейчас испытала легкое разочарование.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Раньше я очень любила Диво Остров. И сама каталась почти на всех аттракционах и с племяшкой 7 лет отлично время проводили и вот в этот год я решила погулять там с коляской и надеялась поиграть в детской зоне.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 26.10.2021 - 09:23
    Парк, как "музей коррупции" . Тут можно провести весь день, рекомендую для фотосессий.
    Расскажу об отличном парке недалеко от Киева Межигорье. Спасибо, бывшему президенту Украины, что создал такую красоту. Резиденция президента впоследствии неких событий стала общедоступной для всех желающих.