Опубликовано 22 Июль, 2017 - 18:44

Семейный парк развлечений «Галактика/Galaxy» Киев, находится в ТРЦ Lavina Mall. Торговый центр открылся недавно и он один из крупнейших в Европе. Семейный парк Галактика также самый большой крытый развлекательный центр в Украине. Сам торговый центр еще наполовину пустой, открыто мало магазинов

но он уже очень красивый и яркий.

Перед входом в парк развлечений фонтан, также самый крупный в Украине светомузыкальный фонтан в крытом помещении.

Сразу у входа кассы. Оплата аттракционов только карточкой. Если кидать на карточку большую сумму, то есть еще неплохие бонусы, чем больше сумма, тем больше бонусов. Аттракционы есть на любой возраст, от маленьких до взрослых. Около каждого аттракциона ростомер, чтобы определить подходит ли вам аттракцион.

Нашей девочке 7 лет и она всегда начинает тут отдых с детского лабиринта. До 5 лет детки идут в сопровождении взрослого. За сопровождение доплачивать не нужно. Пока ребенок отдыхает 1 час, можно и попить кофе.

потом наши любимые горки, сеанс 30 минут

картинг, можно кататься вместе с ребенком, может ребенок кататься сам, это от выбора родителей. Кататься можно 15 минут.

ну и батут - 1 час. Батут в сопровождении взрослого до 8 лет.

В комнату страха мы один раз сходили, но для нас это было очень даже рановато, ребенку было очень страшно.

Есть американская горка, но мы туда еще так и не сходили, и что очень понравилось это скалодром и канатный парк. Но это больше для взрослых.

Много разных автоматов, вот где деньги вылетают моментально

Пока что, чтобы покушать надо выходить с парка в торговый центр, но планируется открытие Макдональса и вроде еще чего-то.

Есть также 7D кинотеатр

также в ТРЦ есть 13-зальный кинотеатр мультиплекс

Тут можно провести целый день. Мы любим приходить пораньше, когда народу еще мало. Радуют чистые туалеты, есть гардероб, не надо таскать за собой вещи. Нам очень нравится этот парк развлечений, мы тут уже не первый раз, надеюсь будем еще и еще.

Достоинства
  • Новый
  • Чистый
tanya71рекомендует
22.07.2017
А где это? Не слышала про такой ТРЦ, надо будет сходить как-нибудь)
22.07.2017
ТРЦ Lavina Mall - ул. Берковецкая 6Д, Киев, маршрут можно посмотреть в интернете, там есть еще и бесплатные маршрутки.
15.11.2017
Красивое фото фонтана Steve
15.08.2018
Возьму на заметку! А то мы только в Арт-молл пока ходили. Там есть зал для малышей от года.