Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 13:32

Мои мечты о помощнице на кухне сбылись! Вот она красивая появилась наконец на моем кухонном столе! Данная модель выполняет 10 программ. Такие ка выпечка, приготовление каши, круп, тушение, приготовление на пару, жарка, приготовление йогурта, домашние заготовки, варка супа, подогрев. Радует, что в ней сочетается все и не нужно отдельно покупать пароварку и йогуртницу! С приготовление разных каш справляется на ура! Не нужно стоять и контролировать, помешивать и переживать, что пригорит. Варили и молочные и просто крупяные, все каши удавались! Выручила она меня и в приготовлении домашних заготовок. Задумала я приготовить на ней йогурт, и с этой задачей она справилась! Еще она меня просто спасла в первые месяцы после рождения ребенка. Особенно долго стоять на кухне и заморачиваться с готовкой я не могла. Кашки, супы, творожные запеканки, паровые котлетки это все она мне обеспечила с минимальными затратами времени. Достаточно большая чаша позволяет готовить на семью из 4 человек. Еще это чудо спасает нас на даче. Можно спокойно заниматься делами на участке или просто отдыхать, когда чудо-мультиварка готовит еду. Как же я раньше без нее обходилась! Не нужными стали кастрюли и сковородки. Не могу не отметить также подогрев приготовленной еды и отложенный старт. Все продумано до мелочей. Очень хорошая вещь и за приемлемую стоимость. Купив ее вы не пожалеете!

Достоинства
  • В комплекте есть лопатка
  • Дизайн
  • Имеет много программ приготовления
  • Многофункциональность
  • Облегчает процесс готовки
  • Очень простая в использовании
  • Пища не пригорает
Юлия Красрекомендует
25.01.2015
И я очень люблю свою мультиварочку Innocent Рада, что вам понравилась эта модель!
16.06.2016
Скажите, а как вы делаете (делали) йогурт в этой мультиварке? в инструкции сказано, что в режиме йогурт температура 65 град., а для йогурта необходима температура не выше 40. или вы делаете на других режимах?
21.06.2016
Добрый день. Йогурт я делала по рецепту из интернета в режиме подогрева. Готовила в маленьких баночках от детского пюре. На дно стелила хлопчатобумажную салфетку, чтобы не поцарапалось дно чаши.В теплое молоко добавила несколько ложек Активии натуральной, которая в баночках и сахар. Сахар можно не добавлять, получится натуральный йогрут. Пробовала добавлять ягоды, мне не понравилось. По рецепту было написано добавить 1 ложку Активии на 1 л.молока. Получается жидковатый, поэтому добавляю 2-3 ложки. Выдерживала около 2 часов в режиме подогрева и потом на ночь ставла в холодильник. На утро йогурт готов!