Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:18

Очень долго искала подходящий для себя крем. Проблема как у многих, кожа лица сухая после умывания пенками или снятия макияжа, Т-зона - жирная, склонная к появлению прыщиков. Какие только кремы не пробовала, из-за границы привозила, идеального варианта не было.Не мажешь кремом - сохнет и шелушится, намажешь - на следующий день прыщи как у подростка, а то и раздражение. Мучилась долго. И тут поехали на дачу, крем с собой забыла взять. Откопала баночку крема у мамы, намазала лицо, руки, шею - кожа прям вздохнула, как ожила (на даче сухой воздух от печки был). Не оставляет пленки на коже и стоит копейки!! Приехала - сразу в магазин, купила, довольная!!! Теперь пользуюсь только им, причем универсально и на Т-зону и остальное лицо, и шея, и руки (очень сохнет кожа на них). И утром и на ночь!! Просто Суперрр!!! А цена - просто сказка!!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • дешевый
  • не вызывает раздражения
  • не дорого
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
olgarchрекомендует
  • 08.02.2015
    В последнее время пользуюсь только маминым кремом - и увлажняет хорошо (т.к. она берет для своей сухой кожи, а не для моей, жирной, но обезвоженной), и против морщин профилактика. Стоит он 90 рублей . Объем стандартный 50 мл. Упакован хорошо - коробочка в целлофане, в коробочке банка не болтается.
  • Huq аватар
    26.03.2017
    Обычно, если я решила попробовать что то новое, то сначала читаю отзывы. Отзывы об этой продукции в основном положительные и рискнула попробовать такой крем. Увлажнение моей очень сухой коже не повредит. Разочарование пришло быстро, буквально с первого применения.
  • 25.11.2013
    В общем, начитались мы с подругой здесь отзывов про этот крем, теперь пишем свой. Крем вообще не понравился. У меня смешанный тип кожи. Но на тех участках, где кожа лица сухая, после использования этого крема создается неприятное ощущение стянутости, дискомфорта.
  • 25.09.2013
    Долго это месяца три-четыре .   Как-то решила попробовать что-нибудь новенькое, подобрать крем для лица полагаясь на отзывы с этого сайта. Пробовала крема один за другим, что-то все не то и не для меня. Написала сама пяток отзывов на неудачные свои покупки, немного подпортив их высокие рейтинги.