Опубликовано 12 Июль, 2019 - 10:22

несколько дней

👋👋👋

Сейчас расскажу о матирующем геле для лица ORIGINS, который купила взамен своего любимого крема Дарфан - на летний период. Я взяла набор, чтобы попробовать комплексный уход. В составе сам гель в полноценном формате 50 мл, миниатюры: сыворотка, гель для умывания, маска.

Первое вскрытие
Стикер на русском
Наполнение набора: информация производителя

Сам гель имеет приятную текстуру - невесомая, прохладная. Оно и понятно, гель на водной основе. Состав у всех средств данной марки не содержит "внедрятины", которую я стараюсь всячески избегать. А вот что я ищу в средствах ухода - это хорошее увлажнение, насыщение полезными микроэлементами и общее укрепляющее действие. Поэтому выбор пал на эту марку и именно на этот крем не случайно. В заявленных свойствах:

ДЕЙСТВИЕ ФОРМУЛЫ
Придает коже невероятно сияющий вид! Иван-чай увлажняет, выравнивает тон, улучшает текстуру и сокращает видимость пор. Кожа выглядит мягкой, гладкой, свежей и здоровой.

Мне очень понравился эффект матирования, кожа на ощупь становится как велюр. Увлажнение чувствуется сразу. Эффект сияния - надо попользоваться хотя бы пару недель, чтобы увидеть - добавлю в отзыв позднее.

Текстура геля
Упаковка геля
Наборчик

Насчёт внешнего оформления упаковки - очень качественный пластик - увесистый и плотный, что кажется будто это стекло. Конечно, будь это стекло - итоговая цена для потребителя была бы прилично завышена. А так, всё выдержано в стилистике бренда - демократично и лаконично. Особо порадовало наличие ограничительного колпачка под крышечкой, чтобы продукт не растекся при транспортировке.

Общие впечатления - гель стоит своих денег, ожидания оправдал! Рекомендую!

UPD 30.09.2020: заявленного эффекта сияния - не дождалась 🤷 но ещё раз - продукт шикарный!!!

Откланиваюсь и благодарю за внимание 👍❤️

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Не ощущается на коже
  • Нежный аромат
  • Отличный эффект
  • Приятное нанесение
  • Цена=качество
Недостатки
  • Их нет
novaya.mom.anyaрекомендует