Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 08:12

Приветствую! Хочу рассказать вам о шапочке, которую я купила вчера. Это была спонтанная покупка. Я зашла в магазин и увидела распродажу шапок. Парочку примерила и взяла серую шапку на флисовой подкладке. Думала, что современная синтетика не пропускает ветер и мороз, поэтому купила ее.

Вечером того же дня я пошла гулять с собакой и поняла, что у меня ощущение, как будто я без шапки. Пряжа продувается и не греет. Погода у нас сейчас около нуля. Я внимательнее рассмотрела бирку и ярлычки, потом стала искать фирму в интернете. Сейчас расскажу, что я нашла.

Фирма - SuperShapka

Бренд - Brand 69

BRAND 69 - это молодежный стиль, комфорт и качество. Последние модные тенденции, воплощены дизайнерами в этой коллекции

Модель - Honey шапка, цвет 46 (серый).

Стоимость - 540 руб, со скидкой.

Чек

Состав - 100% полиакрил.

Внешний вид

Зашла на сайт фирмы и увидела, что расцветок очень много. Почему-то их одевают и мужчины и женщины, хотя на ярлыке написано "шапка женская". Так нечаянно я приблизилась к стилю унисекс.

Внешний вид

Уход - ручная стирка.

Подкладка

У шапки приятная вязка, красивый цвет, качественная обработка швов. Она хорошо сидит на голове, не слезает на глаза. Буду носить ее весной!

Хотя можно было купить пряжу и связать самой. Например, много пряжи продается в хобби-гипермаркете Леонардо (мой отзыв).

Достоинства
  • Красивая, удобная, не дорогая
Недостатки
  • Только ручная стирка
Nady@рекомендует
23.12.2016
Мне шапки не идут, приходится постоянно ходить в капюшонах)
27.12.2016
А у меня голова какая-то не по контуру Big smile Как сейчас носят, вот такие шапки модные, не идет мне совершенно и толком не садится вот так, как на фото Stare
27.12.2016
Флисовая изнанка хорошо держит шапку на голове, а вот синтетические с меня сползают и спадают. Желаю всем найти шапку мечты!
06.01.2017
Та шапочка, что на мужчине... ну не знаю, если б я увидела мужика в такой шапке, насторожилась бы. А вообще модель интересная для девушки, у меня что-то наподобие.
06.01.2017
Тайра Да, на мужскую она совсем не похожа.