Опубликовано 24 Июль, 2012 - 09:27

Эта тушь , под названием "СуперШарм" у меня в косметичке уже довольно приличное время. Пользуюсь ею с удовольствием. Для своей ценовой категории , считаю, что это просто замечательная тушь, которая позволяет добиться хороших результатов, даже при минимальных усилиях.

Тушь отлично прокрашивает, каждую ресничку,не склеивает их, даже при нанесении ее в несколько слоев. Меня это свойство этой туши очень удивило, но одновременно и порадовало. Наверное все же, это заслуга вот такой вот изящной формы щеточки этой туши. Взгляд с этой тушью получается просто супер выразительным.
Достоинства
  • Без комочков
  • Естественно подкручивает
  • Идеально разделяет ресницы
  • Не осыпается
  • Придает объем ресницам
  • Удлиняет
vlada1972рекомендует
+++ Очень необычная щеточка! Laughing out loud
24.07.2012
выкинула ее недавно, мне не подошла ни щеточка, ни качество туши, ничего она не подкручивала, один объем придавала и быстро засохла.+
24.07.2012
Наталия31, это болезнь всей тушей от Эйвон. они быстро засыхают. Я их реанимирую простыми каплями для глаз.
24.07.2012
+ не пробовала. а для чувсвительных глаз подходит?
24.07.2012
+ Давно я не смотрела каталоги, мне кажется, такую и не видела
щеточка не обычная.
+.Необычная щёточка.
24.07.2012
интересно, удобно ли такой щеточкой пользоваться? +
24.07.2012
+ А у меня лет 5 назад была тушь от эйвон точно с такой же щеточкой, только название было другое. Так она была классная и не засыхала долго Smile
24.07.2012
Моя любимка, только не видно ее что то в каталогах! Щеточка мне подошла идеально! А засыхает и в правду очень быстро, мне на месяц хватает, не более.
Щеточка очень интересная Smile +
25.07.2012
Ну раз объем придает, то можно попробовать. А вообще на туши этой фирмы у меня аллергия(
Интересна щеточка Smile +
25.07.2012
тушь не плохо смотрится,и тени на веках мне понравились+
неплохой результат ++++
25.07.2012
Такой тушью не пользовалась, но у меня была с похожей щеточкой - понравилась. Присмотрюсь к этой, +
26.07.2012
да,щеточка что надо Smile +++
27.07.2012
Необычная щеточка!Посмотрю в каталоге!+
28.07.2012
Хорошее качество, хотя не все туши Эйвон хвалят.
04.08.2012
Такая тушь, на сколько я знаю, сейчас в распродажах , и я не рискнула покупать ее только из-за необычной щеточки. Но раз вы хвалите именно щеточку, приобрету Smile +
10.08.2012
+ Вам Smile Щёточка необычная Wink