Опубликовано 20 Январь, 2023 - 14:44

Здравствуйте! 🌺

Когда я захотела себе отстричь прядки около лица- наличие лака оказалось очень актуальным, поскольку, при малейшем ветерке все эти прядки- все будут на лице.. Поэтому без лака тут не обойтись конечно же.. Выглядело это примерно вот так, почему выглядело- потому что больше не нравится.)

Лак для волос Wella Wellaflex для суперсильной фиксации и упругой укладки до 24 часов.

Общая информация:

• Объём: 250 мл.;
  • Стоимость: цена варьируется от 300 до 500 рублей, смотря где брать;
  • Где купить: в любом интернет- магазине, магнит косметике, семейном магните либо гипер магните;
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления (см. на упаковке);
  • Страна производства: Франция.

Упаковка:

Стильный, увесистый флакон. Крышки нет, идёт сразу с дозатором:

Описание лака:

Лак для волос с технологией FlexActive Суперсильной фиксации придаёт вашим волосам 3 признака естественной и упругой укладки: •Сохраняет естественный вид •Сохраняет подвижность волос без склеивания •Обеспечивает суперсильную фиксацию на срок до 24 часов •Легко удаляется при расчёсывании •Помогает защитить волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Советы по применению:

Чтобы зафиксировать причёску, распылите лак на волосы с расстояния 20- 30 см. или распылите лак на отдельные пряди для придания им акцента. •Для придания объёма распылите лак, опустив голову вниз или прямо на корни волос. •Попробуйте также Мусс для волос из этой коллекции.

У меня как раз- вся коллекция:

Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Octylacrylamide/ Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua/ Water/ Eau, Aminomethyl Propanol, PEG- 12 Dimethicone, Fragrance/ Parfum, VP/ VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acrylates/ t- Butylacrylamide Copolymer, Linalool, Triethyl Citrate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Benzyl Salicylate.

Аромат продукта:

​​​​​ Весьма приятный, косметический.

Эффект на волосах:

Лак действительно сильно фиксирует, железобетонно. И если слишком зафиксировать, то с волос его не вычесать, только смывать.

Как использую я, лайфхак от меня:

Если брызгать прям на волосы, то он не вычешется с волос, придётся после укладки мыть голову. Тут я имею ввиду- если вы крутите локоны, и для их фиксации несомненно нужно будет сбрызгивать каждую прядь, либо же у вас есть, как и у меня прядки около лица- и их нужно понадёжней зафиксировать, дабы они не лезли в лицо. Зафиксирует отлично, но не вычешется с волос, однозначно.

Я хочу поделиться лайфхаком, которым я пользуюсь когда мне нужно просто пригладить выбивающиеся волоски, торчащие, и просто придать гладкость волосам. А заключается он в следующем: необходимо лак набрызгать на ладонь, и после провести этой ладонью по волосам. И, вуаля! Ваши волосы гладкие, и на них нет следов от склеивания- и вообще не видно, что присутствует лак, хотя он там и есть. Но лишь в этом случае конкретно этот лак вычешется, в остальных- увы! Убрать его получится лишь при помощи воды. А лайфхак можете использовать с любым лаком конечно же!)

Вывод:

Мне не подошёл данный лак. Лайфхаки- лайфхаками, но мне важно, что б я могла вычесать лак. В том случае, если я сбрызгиваю только прядки у лица, с данным лаком- это проблематично, потому от меня 4, но в плане стойкости конечно, возможно он один из лучших. Поэтому, если ваши приоритеты- железобетонная стойкость- тогда рекомендую!

А если вы любите следить за собой, стремитесь быть в курсе всех новинок по уходу за собой, то заходите в мой раздел красоты и здоровья- там много полезных отзывов. 🌺

А ещё больше отзывов конечно же на моей страничке- MalinaT! 🌷

До свидания. ☺️

Достоинства
  • Надёжно, железобетонно фиксирует.
Недостатки
  • Не вычёсывается с волос.
MalinaTрекомендует
20.01.2023
Какой симпатичный высокий хвост👍
Никогда лаками не пользовалась))
20.01.2023
Спасибо 🤗
28.01.2023
Был такой, тоже очень нравился )))