Опубликовано 22 Июль, 2019 - 20:04

Доброго времени суток.

Маска была приобретена на сайте Ebay.

Объем продукта 100 мл.

Ночная маска обеспечивает полноценное питание, глубокое увлажнение и быстрое восстановление кожи. Она оказывает омолаживающее действие, моделирует контуры лица, идеально выравнивает тон, глубоко увлажняет и поддерживает упругость.

Активные вещества маски глубоко увлажняют кожу, снимают любые воспаления, интенсивно питают, разглаживают морщинки, идеально выравнивают тон и сохраняют упругость. Кроме того, маска активизирует процессы регенерации и оберегает кожу от негативных воздействий.

Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу тонким слоем. При таком применении маски нужно объемом не более горошины. Маска получается очень экономичной и 100 мл хватит, пожалуй что на год, при использовании 1-2 раза в неделю.

У маски текстура крема, аромат еле выраженный, приятный.

В связи с тем, что кожа моя комбинированная жирная, я наношу маску часа за 3 до сна, чтобы она как можно больше впиталась, прежде чем я начну вытирать её о подушку)).

Для меня такая тактика оказалась правильной. Вначале маска на лице реально липкая, но час за часом она больше впитывается в кожу и липкость сходит на нет. К моменту, когда я ложусь спать, на лице остается лишь тонкая плёночка.

Утром производитель говорит смыть маску водой, но мне утром уже смывать просто нечего. Я всё же умываюсь прохладной водой и приступаю к рутинному утреннему уходу.

Теперь о действии маски: маска работает на все 100%. Кожа утром увлажнена, напитана, свежая, мягкая. Со временем выравнивается тон кожи. Отлично успокаивает любые неприятности на лице за одну ночь. Действительно восстанавливает кожу (опробована после ядрённого пиллинга).

А вот за моделирование контуров лица и омоложение ничего сказать не могу - не заметила таких эффектов.

Маска зачётная.

Достоинства
  • Действие
  • Объем
  • Состав
Недостатки
  • Нет
julia76xxрекомендует