Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 17:48

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про суперское средство для волос)) Речь пойдет о маске для волос cer-100 collagen ceramide coating protein treatment Elizavecca. Это корейское средство я решила попробовать не просто так)) После того, как я влюбилась в эссенцию для волос cer-100 collagen coating protein ion injection, я решила и дальше продолжать знакомиться со средствами с рыжеволосой девочкой на упаковке)))

Так, в этот раз средство не подвело)) Понравилось абсолютно все. Об этом подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ?

Восстанавливающая маска для волос на основе коллагена, комплекса керамидов, соевого белка, аллантоина, растительных экстрактов и протеина пшеницы – эффективное средство для восстановления сухих и поврежденных окрашиванием волос, насыщает их коллагеном, который является неотъемлемой частью структуры волос.

Активные компоненты маски проникают вглубь волос и укрепляют их изнутри, а снаружи образуют прозрачную защитную пленку, препятствующую агрессивному влиянию извне.

Маска увлажняет и восстанавливает волосы, делает их упругими, устраняет секущиеся кончики, возвращает блеск и силу, а также устраняет спутывание волос, облегчает их расчесывание и укладку.

Тип: маска для волос

Бренд: Elizavecca

Объем: 100 мл

Стоимость: около 700 рублей

Упаковка ?

Изначально средство находилось в картонной коробке. Упаковка небольшая, но объемная. Сразу хочется отметить дизайн - он восхитителен)) Мне безумно он нравится)) Вроде и просто, но оригинально и очень классно)) На упаковке изображена девочка с длинными рыжими волосами. Помимо картинки на лицевой стороне упаковки прописан бренд, название средства и указан объем - 100 мл:

маска для волос cer-100 elizavecca
Сбоку упаковки имеются мелкие значки на тему волос: расческа, плойка, бигуди и не только:
маска для волос cer-100 elizavecca
На другой стороне упаковки прописана информация на английском. Так, здесь прописан способ применения, указан полностью состав, объем, страна-производитель - Корея:
маска для волос cer-100 elizavecca
Также на упаковке имеется специальная наклейка - Elizavecca Original. Здесь же дополнительно имеются иероглифы:
Вид сверху:
маска для волос cer-100 elizavecca
Упаковка оригинально открывается)) Мне очень нравится открывать эти коробочки))

При открывании упаковки волосы у девочки как бы растут и удлиняются:

elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment
Внутри тоже имеется любопытный сюрприз:
Вид сверху:
маска для волос cer-100 elizavecca
Коробочка плотная, красивая, удобная. Интересно открывается, легко закрывается)) Такую даже жалко выкидывать...

Внешний вид ?

Внутри упаковки находится объемный небольшой тюбик со средством. Здесь уже немного другое изображение)) Чуть ниже прописаны бренд и название маски:

На обратной стороне - иероглифы. Объем - 100 мл, сделано в Корее:
маска для волос cer-100 elizavecca
Тюбик гладкий, очень приятный на ощупь, весьма компактный и много места не занимает)) Пользоваться очень приятно))

Удобство ?

Пользоваться тюбиком удобно)) Внизу находится белая крышечка флип-топ:

маска для волос cer-100 elizavecca
Открывается и закрывается она со щелчком, легко и просто. Под крышечкой имеется довольно узенькое отверстие, но, благодаря текстуре, пользоваться удобно:
elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment
Для большего комфорта можно крышечку вообще открутить. Под ней будет отверстие больше - так, средства будет выходить больше и быстрее:
маска для волос cer-100 elizavecca
Я использую по-разному)) Мне удобно и с крышечкой и без нее. Главное - результат.

Текстура ?

Забегая наперед, сразу отмечу, что текстурой я очень довольна)) Она мне безумно нравится))

маска для волос cer-100 elizavecca
Маска имеет пшеничный цвет. Очень нежный оттенок, приятный для маски))

Текстура однородная, взбитая, довольно густая, но в тоже время нежная и тающая:

elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment
Распределяется маска очень легко, приятная на ощупь и во время применения:
elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment
Маска при распределении скользит по волосам, распределяется равномерно. Так, даже небольшое количество средства достаточно на 1 применение. Текстура потрясающая))

Маска смывается легко и быстро. Эффект заметен уже сразу после самого первого применения.

Аромат ?

Аромат у данной маски имеется. Он очень деликатный, нежный. Наиболее ощутим во время применения и сразу после мытья волос. После чего выветривается.

Аромат средства мягкий, приятный, похож на цветочно -цитрусовый, но цветочных ноток все же больше. Запах мне очень понравился))

Состав ?

Состав данного средства имеется на самой картонной коробке. Указываю состав корейской маски для тех, кому он важен:

Расход ?

Расход данной корейской маски меня удивил. Я думала, что он будет неэкономичным. Но на деле оказалось не так! Расход экономичный)) Благодаря текстуре на одно применение достаточно небольшого количества средства))

Расходом я тоже очень довольна))

Способ применения и результат ?

Маской пользоваться не только приятно и удобно, но и просто)) Средство в необходимом количестве нужно нанести на только что вымытые волосы. Равномерно распределить и оставить минут на 5. Для большего эффекта можно подержать маску на волосах 20 минут)) А после - просто смыть))

Лично я использую маску по-разному. Могу оставить на волосах примерно от 5 минут до 20. Но чаще всего использую маску как кондиционер. То есть оставляю ее на 1-2 минуты, потом смываю.

Результат, конечно, зависит от время использования. Чем дольше держишь, тем более гладкие и послушные волосы.

elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment
Результат мне нравится)) Кстати, данное средство я чередую иногда с кондиционером для объема. Когда хочется более пушистых волос - использую кондиционер для придания объема, а когда хочется более послушных и гладких волос - беру эту маску))

Так, после маски волосы становятся более гладкими, послушными, они очень приятные на ощупь, но вместе с тем теряют объем. Волосы ПОСЛЕ маски:

Волосы в сравнении: слева - средства для объема, справа - маска Elizavecca:Эффект от маски мне очень нравится. Важно только понимать, что если маска делает волосы гладкими, не стоит наносить ее на корни волос. Лучше уделить внимание кончикам и самой длине, избегая сантиметров 10 от кожи головы.

Вывод ?

Потрясающий дизайн, удобство в применении, классная и нежная текстура, простой способ использования, классный результат - это все она, маска для волос cer-100 collagen ceramide coating protein treatment Elizavecca. Очень достойное средство, очень приятное и эффективное))

Очень хочется рекомендовать эту маску)) От меня все 5 звездочек)))

Рекомендую))

❤️ Кстати, еще можно почитать про другие средства Elizavecca:
elizavecca cer-100 collagen ceramide coating protein treatment

- Необычный крем в красивой упаковке ? Текстура, аромат и мои впечатления ? Крем для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream

- Поцарапала кожу, вызвала раздражение... Но я с ней подружилась все равно! Очень красивая сыворотка с золотом из Кореи

- Рыжеволосая девчушка на упаковке, потрясающий аромат и текстура ? Теперь у меня маска из Кореи и очень классные волосы ? Эссенция для волос Elizavecca cer-100 collagen coating protein ion injection

Кареглазка _07рекомендует
20.04.2020
Я вообще обожаю корейские маски для волос ?
Чудесная маска для волос Love
20.04.2020
Отличная маска, тоже хочу попробовать)
21.04.2020
Обожаю корейские маски для волос.
Для меня они одни из самых эффективных
22.04.2020
люблю elizavecca. у них классные средства. пробовала несмывашку, на которой изображение с длинными волосами. тоже хороший эффект!
26.04.2020
как раз хочу попробовать их средства для волос)