Опубликовано 25 Май, 2017 - 10:49

месяц или более
    от 800 грн

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.

Kerastase мне хотелось попробовать давно, но я очень долго выбирала, ведь линеек огромное множество, косметика не самая дешёвая и ошибиться не хотелось. В итоге я решила взять серию Nutritive. Волосы у меня длинные, натуральные, но на момент покупки были суховаты. Итак, герой отзыва Kerastase Masquintense Nutritive Интенсивная маска для сухих и поврежденных тонких волос.

Информация от производителя:

Питательные ингредиенты маски разглаживают и смягчают волосы, делая их гладкими и эластичными. Маска делает локоны послушными и сияющими, облегчая расчесывание и укладку. Защитные фильтры оберегают волосы от воздействия солнечных лучей и влияния химических элементов, содержащихся в проточной воде.
Увлажняющие компоненты маски насыщают волосяной стержень влагой, делая локоны шелковистыми и здоровыми. Благодаря этой маске волосы обретут жизненную энергию и силу, станут блестящими и яркими.

Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Phenoxyethanol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Hydroxypropiltrimonium Hydrolized Wheat Protein, Glyceryl Linoleate, Citric Acid, Chlorhexidin Digluconate, Tredeceth-6, Glyceryl Oleate, Linalool, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Alpha-isomethyl Ionone, Geraniol, Coumarin, Safflower Glucoside, Cetrimonium Chloride, Iris Florentina/Iris Florentina Root Extract, Glyceryl Linolenate, Parfum/Fragrance.

Объем: 200 мл

Цвет: белый

Консистенция: плотного крема

Запах: у меня ассоциация с дешевым детским кремом или кремом для лица времен СССР, которым пользовались наши бабушки

Страна производитель: Испания

Цена: я брала в ИМ за 800 грн, в салоне цена стартует от 1000 грн.

Особенности:

Smile смягчает и питает волосы (результат видно уже после первого применения);

Smile хорошо розглаживает волосы и усмеряет их, убирая пушистость;

Smile придает блеск;

Smile хорошо распределяется по волосам, тем самым расход получается экономичным;

Smile очень достойно выглядит упаковка.

Sad запах на любителя.

Как использую средство я и мои впечатления:

Я пользуюсь маской достаточно часто и, обычно в паре с шампунем из этой же серии. На чистые, подсушенные полотенцем волосы наношу не очень большое количество и оставляю на 5-10 минут, смываю. Как результат, получаю блестящие, напитанные, разглаженные волосы. При чем что с феном, что без, результат одинаково хорош.

Я довольна покупкой, но второй раз брать не буду. Считаю, что эта серия свою задачу выполнила - подлечила и напитала мои волосы, а если ей пользоваться дальше, то будет перебор. Теперь буду выбирать, что нибудь для нормальных волос. Так как моя шевелюра действительно ожила и в серезном питании больше не нуждается. Сейчас посматриваю на линейку Cristalliste Smile

Итог: маска (да и шампунь) классные, денюжку потраченную, отрабатывают по полной. Однозначно, в полку поклонников Kerastase прибыло. Маска оказалась очень качественной, к покупке рекомендую. Но дам маленький совет: выбирайте серию очень тщательно, ориентируясь на отзывы девушек с таким же типом волос и проблемой, как и у вас. И тогда, уверена, останетесь довольны. У Керастаза, на официальном российской сайте есть тест-диагностика волос: отвечаете на пару вопросов и вам рекомендуют линейку. Конечно, это не 100%-ая гарантия от неудачной покупки, но лучше чем ничего, если нет толкового стилиста, работающего на Kerastase и который может вам посоветовать средства. Я этот тест прошла, мне высветилась линейка Nutritive и она мне в итоге подошла Smile

Мой подробный отзыв о том, как я отрастила здоровые волосы до талии.

Всем спасибо за внимание! Smile

MariReviewрекомендует
25.05.2017
да, что бы маска работала, волосы должны быть в хорошем состоянии, а сильно поврежденные требуют другого подхода)
Я к запахам не придирчива, думаю, маска мне бы понравилась)
Интересно попробовать Big smile
Я прямо на вас засмотрелась - вы очень красивая! Smile
Наверное, работаете моделью? Laughing out loud
25.05.2017
Ирина Фадеенкова, большое спасибо! Smile Когда-то давно работала, но уже нет)
25.05.2017
Вы такая красивая, волосы видно, что в хорошем состоянии Smile заинтересовала масочка Innocent
_Julia_Julia_, спасибо, очень приятно SmileShy
хороший эффект) можно попробовать
25.05.2017
Цена впечатляет! Но раз маска такая хорошая, то можно и приобрести.
Волосы выглядят хорошо - блестят, словно шелк Smile
25.05.2017
У керастазовских масочек есть миниверсии, можно взять на пробу, что бы не брать сразу полноразмерку Smile
Ага, знаменитый бренд.
25.05.2017
отличная маска, волосы у вас выглядят замечательно)
Lyalka, спасибо Smile
Для моих волос она слаба будет Smile
25.05.2017
Все может быть Smile С подбором ухода нужно быть внимательным!) Я вот брала серию Tigi и мне вообще никак, думаю, для моих волос она оказалась тяжеловата(((
в хорошем состоянии ваши волосы
в хорошем состоянии ваши волосы
спасибо Smile
25.05.2017
маска хороша, но цена....
25.05.2017
ЮрТанка, цена, ее единственный недостаток Puzzled
25.05.2017
хорошо, что маска подошла Wink , а я такие дорогие средства боюсь покупать, вдруг не подойдут
25.05.2017
У меня тоже раньше уход для волос был дешевле, но это вынужденная мера, так как другие средства не помогали(( У Керастаза есть маленькие тревелварианты, как раз для того что бы попробовать Smile
25.05.2017
Для быстрого и хорошего питания волос просто отличная маска, дороговато правда, но эффект того стоит!
25.05.2017
Очень понравилась по описанию.
шикарная маска)
25.05.2017
Спасибо за совет! Нужно будет и мне попробовать! Результат очень хороший!
25.05.2017
Какие красивые у Вас волосы! А что-то из керастаз ещё нравится?
25.05.2017
bubochka, спасибо Shy Еще очень понравилось масло Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil Smile
25.05.2017
Эффект отличный, чего не скажешь о цене Big smile
Queen_Carolina, это точно))
25.05.2017
много хорошего слышала о Керастаз, только руки никак не дойдут самой попробовать
мне нужна такая маска Love
25.05.2017
Ох, опять отдушка все испортила, очень жаль Tired
25.05.2017
Хорошая маска, но я присматриваюсь на масло для волос от Kerastase)
25.05.2017
DashaA, масло тоже хорошее, уже готов отзыв на него, скоро опубликую Smile
25.05.2017
Хороша оказалась маска в действии и работает отлично.
Волосы очень ухоженные.
Я давно хочу что-нибудь из этой марки попробовать)
Feliĉo, спасибо Smile
Хорошенькая масочка)
25.05.2017
Из-за запаха только не возьму Puzzled
не по теме - глаза у вас фантастика! Love
miss.Balღvniсa, ой, спасибо SmileShy
25.05.2017
Никогда не пробовала эту марку, но результат впечатляет! Волосы выглядят потрясающе.
Большое спасибо Smile

А на рублики это сколько?
В интернет магазине цена будет где-то 1700 руб
25.05.2017
А на рублики это сколько?
26.05.2017
Спасибо за отзыв. Всегда на заметку беру что-то с хорошим рейтингом для волос Smile
26.05.2017
Пожалуйста, рада, что отзыв оказался полезен Smile
26.05.2017
Отличная маска, хорошо, что волосы оживила, в своем время убила кучу времени и денег, дабы свои волосы в порядок привести.
26.05.2017
шикарная маска, уже хочется ее попробовать!
Запах меня смущает...
MaMa_INNA78, меня тоже Big smile
28.05.2017
Волосы выглядят шикарно, такие гладкие)
28.05.2017
Спасибо Smile
28.06.2017
Полностью с Вами согласна!
Просто знаю, насколько быстро могут перепитаться волосы
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • 24.09.2016 - 16:37
    Незаменимая вещь для ломких волос!
    Продукцию Kerastase знаю давно, много всего попробовала. Но мое сердце принадлежит серии Architecte. Это серия для поврежденных, ломких, секущихся волос (таких, как у меня). Мои волосы: тонкие, сухие на концах, мелированные, секущиеся кончики.
  • 28.11.2013 - 15:34
    разочарование стоимостью 35 евро..... или что я делаю не так???????????
    обидно до слез... двое суток просидеть в интернете в выборе проф. маски для волос, заплатить 35 евро и чуть ли не плакать от результата.....   покупала в германии.. заказала с немецкого сайта в интернете, сайт проф. средств для волос... и вот она долгожданная коробочка.....
  • 15.12.2014 - 18:25
    Со своими функциями справляется, но чудес не творит.
    Странно, что до сих пор нет отзывов на эту маску. Значит буду первооткрывательницей. Эта маска - не первый продукт Kerastase, который я пробовала. Раньше я пользовалась серией Resistance для поврежденных волос, а конкретно Уход-Цемент и Шампунь-ванна BAIN DE FORCE .
  • 01.05.2015 - 18:35
    Отличная маска для волос, но со своими прямыми обязанностями не справляется!
    Я очень люблю и уважаю фирму KÉRASTASE .Но вот этой маской осталась недовольна.Рассказываю. После моих летних экспериментов с народными средствами, волосы начали меня покидать, а кожа головы чесалась и была временами красноватой.
  • 25.06.2015 - 08:21
    Волосы становятся сухими и жесткими после использования
    Придется написать негативный отзыв об использовании одного из продуктов любимой фирмы L'OREAL. Купила достаточно дорогое Молочко Volumintense (комплекс фибра-экспанс, придающий объём и тонизирующий уход для тонких волос).
  • Маска, от которой ожидаешь чего-то большего.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о маске для волос от испанского бренда kerastase Reflection Chromatique Masque. Маска для волос досталась мне в подарок. Цены в интернете на неё варьируются, средняя стоимость 3500 руб, купить можно в интернет-магазинах, а так же оффлайн. Упаковка .
  • 08.11.2020 - 14:00
    Маска с ярким ароматом и хорошими уходовыми качествами. Рапунцель из убитых волос, конечно, не сделает, но и в солому волосы не превратит. Хороший рабочий продукт, но любви у нас не случилось
    Всем привет) В свое время меня привлек скраб Cafe mimi , а уже в компанию к нему я набрала еще шампунь и маску для волос. С шампунем пока вопрос - у меня начали сыпаться волосы и я пережидаю, т.к. подозрение пало и на шампунь тоже.
  • 07.03.2021 - 14:10
    Замечательная несмываемая маска для восстановления волос
    У меня проблемные волосы, после постоянного окрашивания стали похожи на пух, поэтому очень сложно подобрать комплекс ухаживающих средств. Наконец-то нашла эту маску и пользуюсь уже несколько месяцев. Производится она в Испании, по технологии парижской лаборатории Maverick.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 05.11.2021 - 14:02
    Великолепная маска для сухих волос с коллагеном, которая делает волосы красивыми и блестящими. Где купить в 6 раз дешевле чем на Ozon.
    Маска для волос Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE не тот продукт, который я купила бы добровольно. Неизвестный бренд, небюджетная цена. Кто знает что она в себе таит. Но я люблю заказывать всякие интересные штуки на Iherb. И именно эта маска попалась мне в составе небольшого бьютибокса.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 26.09.2021 - 20:01
    Must have в своё далёкое время, но точно не сейчас! Расскажу, кому можно и нужно, как правильно! И чем можно заменить? (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Давненько я не писала отзывов об уходе за волосами... новинок не приобретаю, но зато имеется большой балласт со средствами долгожителями у меня в шкафчике, до которых нужно просто добраться... Я люблю уход за волосами, тщательно слежу за ними, обожаю новинки.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.