Опубликовано 21 Январь, 2016 - 14:24

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о своей самой дешевой, но не значит самой плохой помаде для губ.

Давно не секрет, что косметическую продукцию именитых брендов делают на одно и том же заводе с масс-маркетом. Большинство бьюти-блогеров твердят, что, если косметика дешевая, то это не значит, что она плохая. Вот тому пример:

Моя находка – это помада от Essence в оттенке 57 ( More to love ). Заказала я ее на сайте [ссылка].

Цена. Девочки, не поверите, но цена этой помады меньше 100 рублей, и не меньше на, а меньше в 2 раза, а именно, 49 рублей ( ну, плюс еще скидка на первый заказ 5% ). В наше время молоко столько стоит, а о шоколаде хорошем можно только и мечтать за такую цену. Поэтому ее стоимость дешевле не бывает.

Корпус. На мой взгляд, могло быть намного хуже за такую цену: мне даже нравится, цвет корпуса и оттенок помады совпадает, есть прозрачный пластик, откуда виднеется сама помада. Вполне прилично выглядит, ну и что, что из плохого пластика и надпись Essence быстро стерлась… Не это главное в этом товаре, ведь так? Кстати, корпус мне напоминает помады от NYX.

Объем. 4 г.

Оттенок. Светло-бордовый. В помаде имеются маленькие блестки: я это не люблю, но в это помаде они смотрятся отлично. Оттенок на осень и зиму.

Свечение помады

Запах. Сладкий, даже слишком. Не скажу, что мне нравится, но и не нравится тоже, так как запах куда лучше, чем, например, у помады-блеск ColorELIXIR от Maybelline.

Нанесение. Как в случае с моей другой помадой от Essence, ее можно нанести на ходу, не переживая о плохом нанесении. Легко наслаивается, то есть можно тонким слоем нанести, чтобы не ярко было, а можно придать губам более насыщенный оттенок.

Стойкость. Помада обладает, хорошей стойкостью по сравнению с другими моими помадами: Maybelline, Revlon, но у ступает Lancome. Стойкость у этой помады как и у другой помады Essense. Оттенок не въедается в губы.

Эффект. Легкий глянцевый эффект. Помады губы не увлажняет, при этом и не сушит, и не подчеркивает шелушения и трещинки. Маленькие блестки делают очень классное свечение под определенным углом, немного увеличивают губы. Блестки в принципе не видно, только если сильно приглядеться. А еще плюс этой помады, что немного выбеливает зубы.

Расход. Минимальный.

В целом помада очень классная, за такую цену просто нереальная. Здесь происходит не соотношения цена-качество: качество во много раз превосходит цену. После этой зимы, оставлю ее на следующий сезон.

И еще раз напишу, что заказывала по такой цене я с сайта [ссылка] ( ссылка здесь ), на этом сайте для бесплатной доставки нужно сделать заказ на 1500 рублей, так что из-за этой помады не закажешьL. Но есть сайт Irecommend.ru, на котором вы можете узнать о других классных находок с этой сайта и ошибиться в выборе оттенка ( так как на сайте не всех товарах хорошо либо вообще виден оттенок ).

Удачных покупок и больше положительных отзывов на Irecommend.ru J!

Другие мои отзывы:

Палетка теней от Catrice с сайта beautyhome.me

Палетка теней от Gosh

Чудо-крем от шелушений и сухости кожи

Натуральный бальзам для губ

Успокаивающая маска для лица

Бюджетная антибактериальная пудра с эффектом фотошопа

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
nst_bрекомендует
21.01.2016
А почему не рекомендуете? Это ошибка? Smile
На губах очень красиво смотрится, а я и не обращала внимание на эти помады. Надо всю палитру посмотреть и выбрать оттенок))
21.01.2016
Mary_in_Madness, спасибо вам большое) вроде бы ставила рекомендую, а потом наверное нажала на нет)
я когда заказала по такой цене, ожидала очень плохую помаду) а оказалось, что из всего заказа на сайте, это одна из лучших моих покупок )