Опубликовано 9 Март, 2018 - 22:22

полгода или более
    255 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!!!

Очень люблю сумки, стараюсь покупать разные - и большие и маленькие, разного цвета и фасона. С Алиэкспресс стало намного удобнее и выгоднее потакать своему желанию...

Но сумку, о которой данный отзыв, я покупала в подарок племяннице, которой 12 лет.

Я намеренно искала для нее сумочку... но либо попадались уж совсем детские сумочки, либо сумки для более взрослых девушек. Не хотелось, чтобы вид у ребенка был нелепый... и вот увидела "её".. о, да ...это отличный вариант!

сумка с котом

Сумочка небольшая, но вместимая, и с потрясным модным котом в очках!

Посмотрела отзывы - довольно хорошие, уточнила продавца и стала искать его в мобильных бонусах, чтобы добыть таки себе скидочный купончик - а почему бы и нет! Видимо, в этот день судьба была ко мне благосклонна и среди продавцов был необходимый мне. Приобрела купон и пошла закупаться. Цена, конечно, получилась просто сказочная!

стоимость

Сумочка прибыла быстро - недели через 3. Да еще и с бесплатной доставкой на дом, поскольку отправка была службой СДЭК.

Внутри сумочки был воздушный пакет - потому она совсем не деформировалась.

одно отделение и воздушный пакет

Сумочка отличная, мне очень понравилась.

Она с одним отделением - так называемая сумка-мессенджер, внутри один маленький кармашек. Снаружи карманов нет. Застежка-молния. Ремешок через плечо. Есть плотное дно. Размеры сумки 22*17*9 см. Отпечаток кошки хороший, яркий и стильный. Нет торчащих ниток и ободранных участков.

Самое главное, конечно, сумка понравилась племяшке. Она пользуется ею уже полгода - и сумка в прекрасном состоянии.

Рекомендую сумку к покупке!?​​​​​

Ссылочка на продавца: [ссылка]

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Быстрая доставка
  • Имеется плотное дно
  • Отличная цена
_Катюшка_рекомендует