Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:30

Никогда раньше не покупала ничего через интернет. Для меня это все в диковинку, но уж очень захотела вот эту сумочку (на фото). Закупка сумочки происходила на одном сайте ( не буду его называть, чтоб не рекламировать), очень боялась, но моя тяга к этой сумочке пересилила. да и стоимость была не большая, поэтому я решила рискнуть. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Супер! Когда раскрыла посылку, была не просто в восторге, я прыгала от счастья. Это теперь моя любимая сумка. Качество отменное, ни одной царапины, ни каких потертостей. Замочек легко открывается и закрывается. Очень вместительная, что для меня важно, так как я учусь и нужно на занятия носить конспекты. Есть длинный ремешок. Как мне показалось, необычные внутренние кармашки: нету большого отделения посередине, а все кармашки находятся по бокам. С одной стороны большой карман на замке. С другой стороны точно такой же большой кармашек и ещё один поменьше тоже на замочке, а третий для телефона.Ну и последнее отличная подкладка, приятная на ощупь.
Вывод! Сумочка этой фирмы не только красивая, но и вполне удобная! Буду заказывать обязательно еще, что и Вам советую!
Достоинства
  • вместительна
  • качественно сшита
  • приемлемая цена
  • хорошо продумана
Anoshkaрекомендует
03.02.2012
16.08.2012
Неподскажите, где заказывали?
17.08.2012
Заказывала на этом сайте Ребенок.бай через совместные закупки.
  • 17.12.2017
    Заказывала данную сумочку на весну-лето через сайт интернет-магазин. Цена была уж очень привлекательна - всего в районе 700 рублей. Когда пришла, счастью не было предела. Красивая форма и цвет. Удобный и хорошей длины ремень. Кисточка, как я хотела.
  • Началось все с того,что я видела сумки этой фирмы у других девушек,сразу видно,что все сшито хорошо,смотрится красиво,позже узнала,что эти сумки шьют в России,только вот найти не могла,где ее заказать.Позже ко мне в друзья в контакте добавилась девушка,которая их как раз заказывает.Могу сказать,что …
  • 02.11.2012
    Заказывала в совместных закупках вот такую сумочку [ссылка] min. Размер: 330x230x130. Несмотря на ее небольшие размеры сумочка оказалась очень вместительная, после того как забрала сумку сразу уезжала в Москву, так вот у меня в нее поместилось телефон, зарядка от телефона, кошелек,…
  • Долго искала в своём городе обычный чёрный клатч, без блёсток и стразов. Находила либо грубые блестящие сумищи, либо смешные театральные сумочки,в которые кроме денег ничего не положешь. При этом стоили они как полноценная сумка - около 1000 руб.   Тогда решила поискать в интернете.