Опубликовано 2 Май, 2015 - 07:47

Приветствую всех заглянувших!

На днях получила посылочку из Китая с кистями. Спешу поделиться своей радостью. Покупала их на Ebay, но такие же есть на Buyincoins, на Aliexspress. Можно найти и в других китайских интернет-магазинах, если поискать.

Пришли кисти каждая в своей индивидуальной упаковке из целлофана.

Хотя я читала в описании товара на сайте у продавца информацию о размерах кистей, всё равно была удивлена. Длина всей кисти - 18 см, длина ручки - 16,5 см. Ручки толще, чем у кистей из других китайских наборов, примерно 1см в диаметре, сделаны из дерева, покрыты белой краской. Их очень удобно держать в руках. Ворс синтетический, очень мягкий, но упругий.

Конечно, у каждой кисточки есть своё предназначение, это видно из названия набора. На этом я останавливаться не буду, т.к. покупала для других целей - хотела использовать как кисти для теней. Мне нужна была большая синтетическая кисть для растушёвки. И должна сказать, что не прогадала. Кисть с закруглёнными краями с этой функцией справляется на отлично. Заострённую кисть пыталась использовать как кисть-карандаш - тоже не плохо (кстати, на фото заметно, что кисть не очень ровно подстрижена). Думаю, что все кисти со временем приспособлю.

Цена варьируется от 3$. Я выиграла их за 1,98$.

Однозначно рекомендую!

Другой похожий набор оказался с меньшей набивкой.

БюджетныеРешениярекомендует